А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я почитала все, что здесь написано если бы анонимно(или через одноразовый ник) написали такую угрозу Вам или Вашей подруге в личку, то можно было бы здесь затевать публичное порицание.Но так как дело было по телефону, считаю, что это совсем другая сфера общения, и подобные звонки решать надо было через милицию, а о результатах тут уже отписаться. я бывает сталкиваюсь с подобными ситуациями. Общение по работе с большим кол-вом людей, как своих так и чужих, имеет такие побочные эффекты))). Ничего страшного, стресс от того,что кто-то может так поступить, бывает только в первый раз. Потом уже четко знаешь, как поступать. Вот такое вот подобное предупреждение типа "я знаю, кто украл, я отвернусь, ты положи на место, и я тебя прощуникому не скажу" - это не самое лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и в чем была угроза? в просьбе угомонится? С точки зрения уголовного кодекса, то это еще не угроза. Ни один мент даже пальцем не пошевелит на такое заявление. Проще обнародовать номер звонившего. Это будет поучительней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрати , что ты делаешь((? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязная тема() [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите ерунды. Во-первых довольно много женщин на этом форуме имели подобные, а то и хуже, трагедии, + у меня, к примеру тоже была зб 12-недельная, но я и в мыслях не могу себе представить обвинять и оскорблять других людей из-за этого. По-поводу "фоточек масика" - вообще, еще не изучено действие до конца этих излучений на плод, и последсвтия лишнего заглядывания "туда". Природой этого делать вообще не положено, и я не понимаю женщин, которые делают сто раз узи "масика посмотреть". Про масика на таком сроке надо заботиться совсем по-другому. Кстати, генетика и организм матери, а не узиста, отвечает за жизнеспособность плода, и я вполне отдаю себе отчет, что если со смой так приключилось, то надо выяснить, что со МНОЙ было не так, а не нюни разводить и искать виноватых. Да, это больно - 7 лет прошло, а я все в деталях помню, и грущу 12 марта каждый год - а пдр, что это могло быть др сына или дочки, но обвинять узиста в том, что фоточку не сделал - это капец!. Та душенька может еще придет к вам в более удачное время, и зачем отпугивать какой-то злобой, такими негативными эиоциями?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, простите, ежели кого обидела. извините, мое мнение иногда бывает резким() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... звонок был результатом темы на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам так удобнее считать, просто всегда хочется считать виноватым кого-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тогда речь не о врачебном профессионализме а о том что как человек она вам не подошел. Это разные вещи...А первая функция врача выполнять свои врачебные обязательства а уж какой врач человек конечно важно, но не настолько что бы перекрывать проф качества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я делаю? Я поясняю точку зрения врача и почему так. Я что-то обидное написала? Или неправду??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я знаю о пороках несовместимых с жизнью. Спава Богу, что у моего ребенка был не такой Врачи тоже не всё могут сразу увидеть. У меня есть знакомая, которая делала ЭКО и постоянно наблюдалась. лежала на сохранении и вдруг за пару месяцев до родов у ребенка обнаруживают порок, несовместимый с жизнью. Мне даже тяжело представить, как она всё это пережила. Сейчас у нее родился здоровый малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вообще можно такое написать? типун вам на язык,сорри конечно((( у меня тоже есть своя трагедия, но говорить такое,как вы,кому-то у меня язык не повернулся бы...(((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, все гениальное просто - покупаешь б/у телефон на радиорынке, номер в любом киоске и тебя никакая милиция не найдет. Ну установят айпи телефона и откуда звонили-писали, и все, тупик. Так многие сейчас делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто мнение, отличное от вашего. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да плевать на т/з врача !!! зачем так методично тыкать пальцем в больное место????? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция и искать не будет, разве что за очень приличное вознаграждение или по убедительной просьбе своего начальства. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира это дискуссия, у меня тоже есть больное место, ты не прочитала, но я уже вытерла. Не надо оно тут на форуме...Вопрос в том что надо отделять зерна от плевел и искать реальные причины, потому что это влияет на будущее. Обиды, обвинения, подозрения никого счастливее не сделали..Я очень сочувствую автору и прекрасно понимаю как это страшно. НО это не повод обвинять всех и вся. И говорить о том что врачи твари потому что у них есть сухой медицинский язык. И если придет понимание что у доктора совершенно другое предназначение, будет легче бороться со своим желанием найти виновного и побередить рану.Знаешь в первую очередь надо уметь не тыкать пальцами себе в раны и осознавать реальность такой какая она есть. На этом давай прекратим это обсуждение. ОНо не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет однозначно, не тот повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если за приличное вознаграждение, то менты будут все делать с оглядкой - могут влипнуть как коррупционеры, если узнают, что ищут за деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы глубоко ошибаетесь ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты... вчера ты не хотела прекращать обсуждение () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, но телефонные угрозы(как и любые словесные угрозы) для милиции пустой звук -это я уже в курсе. даже заявление не примут.а если и примут, то прокуратура не даст добро на открытие дела.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю наш с тобой тред. Мне не нравится вот такое обвинение от тебя - мол че ты делаешь? Я ничего не делаю, я показываю другую сторону медали потому что она есть по сути, и она не созданная иллюзия, а реальность. Какой бы она не была. ПыСы меня тоже автор обвинил в данной ситуации, потому что мол я советовала Пидченко как профи, она решила к нему пойти по моей рекомендации, а он послужил катализатором несчастья...Как бы тоже не считаю правильным что меня хоть и косвенно обвиняют в трагедии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение