А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую, но про то что врач "накаркал" не захотев распечатать фотку это вы конечно гмммм несколько неадекватно восприняли ситуацию и то что плод замер это не вина врача:((((Работа узиста-генетика не фотку сделать и показать. А посмотреть есть ли проблемы в развитии. А вы судите врача по желанию напечатать фотку. Я подозреваю о ком вы говорите. Часто на мамском говорят - вот мол детей не пускает, мужей не пускает. Фото с УЗИ для братика/сестрички не хочет сделать. А я спросила, скажите вы против что бы старшие детки были на УЗИ, почему? А пояснение простое у доктора. Дело в том что последние исследования доказали что ребенок не в состоянии адекватно оценить 3Д модель ребенка на УЗИ и подсознательно (!!) ребенок воспринимает инфо что какой то уродец у мамы в животике. Ведь то что на УЗИ видно в 12 недель и даже в 21 неделю очень существенно отличается от ляли в реальности. И соответственно это травмирует дитя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эта тема похожа на террор, при чем террор в сторону Доктора с большой буквы и приятнейшего светлого человека, у которого только один недостаток - огромные очереди под кабинетом, что наверняка говорит о необходимости пиара в ее жизни, смешно простоТатьяна Алексеевна, вы прекрасный отзывчивый человек с правильной жизненной позицией, и Вам за это спасибо.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене тут другой вопрос, надо понимать ЗАЧЕМ ты идешь к врачу. ИЛи фоточки глянуть и поумиляться или выслушать сухое заключение от том что в порядке и что нет. Мне первостепенна диагностика а приятное отношение это дополнительный бонус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) создадим новую тему? ;) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...неее недостаток ТА в том что она состоялась как личность, как мать, как врач-профи, как бизнес вумен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый думает в меру своей распущенности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще складывается впечатление Что на узи как в кино ходят некоторые. врачу важно посмотреть, померять, сделать заключение и исключить патологию. А тут давай клоуном работай - покажи носик, ушки, глазки. Если есть время - врач покажет, если нет - то это второстепенная задача, имхо. Лучше конечно на видео скидывать, на флэшку, пусть потом дома приходят и любуются. УЗИ акушерское и так занимает много времени. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я с форума никого не смотрю принципиально:), только проверенных бойцов кого знаю лично:) поэтому потри пожалуйста в красоте свою рекламу мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы гаварите? а давайте я сама буду решать, что мелочь, а что нет.Можно? да? Вы разрешаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, милейший, если не задавать лишних по его мнению вопросов и не называть плод ребенком )))) а вообще я к нему попала после того как он с похорон вернулся...боялась в кабинет заходить. но мне нужен был именно генетик[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж от души :)))) Лан, потру))) А я не боюся ;)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не разрешаю, а что, сразу послушаетесь?)) Мне слово ТА больше ценно, нежели ваши обиды. если вы не цените то, что человек для вас сделал, и начинаете к такой ерунде - дадададада, ерунде, когда вас вне очереди принимают- цепляться, то что уже говорить можно. надо было ТА плюнуть и сказать, знаете, Ирина, вот очередь ко мне, вот запись через месяц - милости просим и с фотографией и с видео и со всем чем пожелаете. Ситуация внештатная, надо как-то понимать это[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду говорят - нахальство второе счастье .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать, не хочу тут силно вам душу изливать(честно говоря вас послушала и пошла к нему), но говорил мне непростительные слова типа того, что нельзя показывать фотки 6-летнему ребенку, но аргументировал иначе, он "может не родиться" и как потом будете объяснять ребенку. Он и не родился, хотя по УЗи все было ОК(а может и не все, кто ж теперь докажет). разве это не накаркал. А вы и дальше умиляйтесь тут своим Пидченко, только вот не всегда это идет на пользу, поверьте. Я этого не забуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, даже первое :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не врач. Но считаю так же как Вы. Это не развлечение а диагностика. Ведь на анализы крови и мочи мамы не водят старших детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос-ужос, пошла рвать не себе волосы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага поэтому и Соловьев и Пидченко кажутся извергами, если развлекуху не устроили и сказали что это не то зачем к ним ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че я называла ребенком:))))НОрмально))И вопросы задавала, правда не знаю лишние или нет, но по делу:))))А после похорон увы мало кто будет светиться счастьем6 это тяжело.... А еще все забывают что у них и у Соловьева и у Пидченко на УЗИ не только счастливые мамки и здоровые дети. Сколько они видят патологий, сколько замерших б-стей:(((Не всегда выходит оставаться веселым и счастливым глядя на это...Думаю у многих из нас съехала бы крыша быть на их месте и видеть столько горя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девочки, подождите!! а где же если не тут брать рекомендации?? все равно хороших людей больше, а добро всегда побеждает![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и я о том же, ведь глупо из за этого называть пидченко "плохим" доктором ведь он лучший спец как генетик. Я то за 3 берем стольких узистов повидала, мне есть с чем сравнивать ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь и я виновата в том что посоветовала Пидченко или Соловьева(((Вообще то Пидченко, подозреваю это он, сказал правду всегда есть вероятность. Увы:(и еще я не умиляюсь Пидченко, я говорю что он топовый спец в диагностике. И это общепризнанный факт. Увы ваша личная ситуация не дает вам объективно оценить это. НО я вам скажу вы не ищите причину в Тарасе Юрьевиче, а ищите причину почему так произошло в действительности. Я сожалею и сочувствую вашей потере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже уже всякого насмотрелась, мда...Вопрос в том что люди не разделяют личное и профессиональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам очень сочувствую, но все он сказал правильно. Все может в жизни случиться, и травмировать старшего не следовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение