А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здешних анонимов не поддерживаю, гнусно это, но анонимные ники Вы, администратор открываете далеко не каждому. Мне не открыли Даже за откровенно хамство не плюсонули. Так что все-таки это не правда, что всем открываете и ко всем относитесь одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой целью вы открываете ник? Может проще сделать так,чтобы анонимно никто не мог писать? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо что под своим;-) это куда приятнее, чем из-за угла:-) невозможно излечить весь мир, да я к этому и не стремлюсь. потому действительно не важно кто кому доктор а кто кому пациентка, слава Богу выбор и у той и у иной стороны преогромный. но вот можете сказать чем ТАКИМ негоже доктору заниматься?возмутиться на медицинском форуме рекламе абортов? тоесть достойнее было бы этого не делать?нельзя рассказать о ситуации из своей жизни которая сложилась после темы на форуме и непосредственно общения на этом форуме касается? тоесть всем можно, а мне вот нельзя по какой-то причине?что ТАКОГО непристойного я с вашей точки зрения делаю?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прочитали мое сообщение? "если есть причина" - в Вашем случае я причины не увидела, советовалась с коллегами, но и они не увидели. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждали неоднократно, очень многие пользователи против отмены анонимности в принципе, кроме того, ники анонимов открываются, если это действительно оправдано ситуацией. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, конечно, человека оскорбили, а Вы причины не увидели? Это только доказывает то, что я написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, других соображений нет, потому что не могу представить Чем в ином случае может руководствоваться человек, который отслеживаете все посты, и при малейшем намеке на свою профессию бегает и кричит "ааа, пиар". Как вопросы задавать в онлайн-консультациях виртуальным врачам, никто не стесняется и не брезгует, а че, ведь там врачи тоже, по-вашему, пиарятся. Здесь спрашивают, и люди отвечают, какие проблемы, если человека волнует, а ты знаешь как помочь? И тоже же, не брезгуют, говорят спасибо. Но стоит завести свою тему, а ее помогать страждущим, фсё, страшный низкий пиар. А реклама данному доктору не нужна, поверьте :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это субъективное мнение, что обидели. А объективно, видимо, таки никто и не обижал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу уводить не мою тему во флуд. Но это не только мое мнение и не только мой случай, таких случаев много. А доказывать что-то все равно не имеет смысла, все равно все субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть - Татьяна Алексеевна возмутилась баннеру рекламирующему услугу аборта. И выразила свою позицию отдельной темой с просьбой убрать баннер. Татьяна Алексеевна Попова - доктор гинеколог, работающий в одной из частных клиник города Киева. Далее вы знаете. Какой-то ее знакомой позвонили с угрозами на телефон, с требованием что бы ТА перестала возмущаться рекламе услуги аборта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм а гражданская позиция уже стала считаться пиаром?:))с каких пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, всегда есть недовольные действиями любой администрации. Ликарь - не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, а можно все же немного конструктива если уж мы так. общаемя в чем пиар с вашей точки зрения и в чем заключается мое передергивание?вот правда мне не понятно что вы имеете ввидуя написала исходный пост о том, что я считаю рекламу абортов недопустимой на ликаре(что до его медицинской направленности, то может вы на сегодняшний день и правы, то что сегодня тут происходит мало похоже на то, чем ликарь был 10 лет назад-а именно тогда я попала сюда), да и вообще недопустимой в принципе. потом исходную тему по моей просьбе админ удалил тк выяснилось, что это не ликарская реклама, а гугловская и сделать с этим что-то до послепраздников невозможно. буквально в это же время поступает этот звонок. звонок на телефон ликарчанки, которая дружна со мной. совершенно ясно, по тексту звонящей что это напрямую связано с моим постом про аборты. я написала об этом на форуме, чтобы девушка понимала, что нет ничего тайного что не становится явным. вот и все. никакого тайного смысла который вам примерещился. нафига мне этот пиар в принципе? моя специальность настолько узкая, что работы мне хватит, более того скажу - ее через край. ну и нафига козе боян с вашей точки зрения?я вот абсолютно искренне не вижу ничего такого, что вызывает ваш праведный гнев. может все же попробуете обьяснить?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темка противоречит всем законам детективного жанра+ Давайте рассмотрим мотивы1.Допустим, анонимно позвонила какая-то форумчанка, которой просто нужно сказать гадость. У нее была возможность высказаться здесь в темке про аборты анонимно. Зачем ей звонить Вашей подруге?2. Скорее всего мотив угрожать вам был у той клиники, которой вы своей позицией перешли дорогу. Но тоже нестыковка. Зачем угрожающему анонимно лишние свидетели в виде вашей подруги? 3.Если у вас уже есть номер звонящего анонима, зачем вы пишете об этом здесь и сдаете свои козыри? Запускайте дело, идите в милицию . Похоже на блеф, если честно.4. Разве реклама абортов запрещена законом о рекламе? Вроде бы нет.Поэтому все написанное здесь мне навеяло недавние заявления Ольги Сумской , которые 99% форума посчитали привлечение внимания к своей персоне.Ссылка вот : http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_olge-sumskoj-ugrozhayut-storonniki-timoshenko/423307
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прояснили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не понимаю, зачем в такие праздники срач разводить? Неужели так трудно сдержаться, уважаемые анонимы?+ Какая-то кунсткамера, прости Господи...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупые вы тетки :) Человек такой квалификации (не важно, врач он или сантехник) в пиаре не нуждается Его телефон передают друг другу бережно и по секрету. И очереди у него не иссякают никогда. А специалист, имеющий собственные принципы и не изменяющий им, ценен вдвойне. Рекламе абортов в принципе нечего делать в широком вещании, как и рекламе сигарет и алкоголя. Такая информация тоже должна передаваться из рук в руки, а не стимулировать широкую аудиторию. Кстати, на рекламе сигарет и алкоголя давным-давно пишут надписи "Вредит здоровью". На этом гребаном баннере ни слова подобного. Такая стимулирующая рекламка - "аборт 1000 грн, запишитесь, вот вам телефончик". Все так просто и красиво, как на стрижку сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, можно я 5 коп вставлю?+ Зачем капслоком было заводить тему?Придти в админскую и задать вопрос - было бы достаточно.К подобным просьбам (вменяемым и аргументированным) очень лояльно относятся.ИМХО - все происходящее следствие кричащего заголовка удаленной темы... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может, тогда и наркотики стоит рекламировать, и эвтаназию? Это же тоже услуги и товары :) И побольше рекламы водки и сигарет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема исходная была о том, что меня возмущает реклама абортов. какие-то обсуждения клиники возникли после постов типа "пускай в хорошей клинике это делают, чем гдепопало" вот после этого я ответила, что и клиника очень мало напоминает хорошую. а про звонок - был звонок, потому как минимум кроме меня есть еще один участник событий - кому звонили и это форумчанка. а в личке выяснять не с кем, известен номер телефона подружки, имя и фамилия барышни, но неизвесно кто она такая на ликаре. вот потому и решено было ей сказать об этом тут, чтобы она на всякий случай не обольщалась что кто-то ее страшно испугался и тему-исходник удалил[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это законно предоставляемые услуги? доступные широким слоям населения? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие конкретные действия должна совершить милиция? Проясните, пожалуйста...+ И кстати, в 2009 году в России была принята поправка к Закону о рекламе, запрещающая рекламировать искусственное прерывание беременности. А если рассматривать форум как информационный ресурс общей доступнности, то информация, размещенная здесь в качестве рекламы, таки не должна нарушать моральные основы общества...Так что - не все однозначно...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение