А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такая технология - сначала чел получает удовольствие от наркоты разной (по Мустицу) а потом страдает от перевыполнения плана и его нужно спасать. В это время он получает новое удовольствие :) Сейчас аноним получает удовольствие от того, как он задел доктора. А когда ему станет плохо, например, милиция заявится - его нужно будет спасать - он же ненарочно, просто жизнь тяжелая, бла-бла... Complicated.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в штаны наложили() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, сравни с тем номером, который хотел проконсультироваться со мной за мой счет [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи )))) слабаки ))) я люблю традиции местного пипла - чутьшо - доклад в полицию, а для полиции - просто работа. А для звонящего - большой проблема. Недавно один умник позвонил в полицию, сказал, что он Шварцнеггер, используя вырезки из фильма. И другой - думал очень умный - попросил его найти в неприличной форме - нашли сразу. Так что полиция просит не шутить, потому что они слабо дружат с юмором :)) Жалко, что наша милиция немного слабовата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала определить абонента, наверняка ее пациент() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ очень великодушны. А вообще-то стоит обнародоваьб номер и установить и обнародовать владельца. Потому что это уже не анонимная перепалка, а чистой воды криминал+ И как-то стоило бы положить этому конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна, обострение :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презираю делающих гадости анонимно, жалкие людишки! (((( и охота же им портить себе карму и другим-настроение((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а что произошло? Где почитать? (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад какой-то. При чем всё. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Маразм какой-то. Но я бы все-таки сходила написала заявлению в милицию об угрозах Это для начала. Больные люди какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты смотри я вижу ты активно унесенные ветром уважаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите номер здесь, пусть все видят своих *героев*, мне одна *умная*, тоже обещала язык анонимно вырвать и вычислить меня..а потом совершенно случайно тут просили телефон ее мужа и она уже под своим ником его дала..я записала на всякий пожарный..мало ли что со мной может случиться..пусть теперь оно боится...Пы.Сы. Кукла привет (это гадящему анониму)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки не злитесь, может человек не в себе был... не от одного врача зависит проблема абортов, поэтому вообще мотивы не ясны... [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только уважаю, но и обожаю :))) По количеству перечитанный раз они уступают разве что мастеру и маргарите :))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин сколько неадекватов оказывается тут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее, гадость эта в баннерах до сих пор висит, только что и у меня открылось: http://s019.radikal.ru/i616/1204/ce/c61f86eaab86.jpg (тел номер стерла, обойдутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе ( это ж надо, сколько неадеквата развелось...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понимаешь в чем прикол..под своим именем оно адекват, а анонимом становится и гавном исходит...ладно пусть исходит, так оно ж еще и угрожает сцуко...ниче...я телефон ее мужа тоже записала...пусть будет на всякий случай[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна со всем вышесказанным. Добавлю специально для любителей анонимных звонков - проследить элементарно, зайдя в личный кабинет на сайте моб.оператора. Достаточно знать точное время звонка и тайный номер в считанные секунды становиться явным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они всегда были..трусливые и гнилые люди всегда были есть и будут надевают маску -нормальный человек, а под личиной своей все нафиг прогнившее..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение