А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я той темы не читала, суть поняла уже из этой+ Поэтому и обсуждаю поведение людей в этой, а не в той теме...И удивляюсь желанию найти повод для срача даже в такие святые дни.Капслоком, говорите?)))Ну, может, крик души... Бывает же, цепляет))) (настроение, к примеру, было у автора подходящее)...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лично пообщаться, без ликаря ? вы ведь понимаете , что сами + накануне и после праздника создали нечто очень не соответствующее?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем Россия к Украине? Два разных государства.По поводу милиции: автор же пугает милицией звонящего анонима, так почему бы сразу не обратиться и пресечь? И свидетели есть, и номер же есть, по словам автора. Но почему то вместо конструктива нужно написать вот тут. Вопрос, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так посыл темы ведь вовсе не в том, чтобы узнать чей-то ник или фио, или мне одной так кажется? Как по мне - полезная тема. Во-первых, наступить на хвост всяческим тявкающим исподтишка, сообщить, что все тайное становится явным. Если хоть кого-то этот посыл заставил задуматься - уже хорошо.Во-вторых, полезно было узнать, что проблема, описанная в первой теме, вовсе не такая поверхностная, как может показаться. Раз она повлекла за собой столько телодвижений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту я наискосок посмотрела...может и крик души конечно, мне ближе Берримор + отношение , более лояльно как-то...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос времени и заседаний ВР. Сигареты тоже продаются законно, однако рекламировать их сейчас совсем нельзя. Аборты вон запрещать вообще собирались, ходили слухи. ИМХО, достаточно просто органичить массовую рекламу этой услуги, также как и массовое предоставление. PS лично я - не противник абортов в принципе. Я за наличие выбора у женщины. Но этот баннер просто покоробил - как реклама стрижки, ей-богу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое - это какое??? Хтота умер?? Не надо опускаться до уровня тех кто звонил, заводя подобные темы.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вот тоже пытаюсь который пост это сформулировать. Точно так же меня коробят рекламные баннеры "узаконим незаконное строительство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сейчас то данная "реклама" в рамках законности?+ а как в парусекундный баннер 1.5 на 5 см всунуть еще и нравственность? это же просто информационный блок о предоставляемых услугах + прайс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ту тему не читала, с трудом нашла бледный боковой баннер тех медабортов - ну и что, кому это мешает?+ Кому надо - обратится. А по поводу страстной недели и уместности подобной рекламы в такие дни.... а о чувствах католиков в их страстную неделю кто подумает, а чувствах мусульман в священные для них дни, а о чувствах атеиствов в любые дни года?У нас что - религиозный форум?Полагаю, что лучшим способом для религиозных людей будет ограничить пользование интернетом в особенные для них дни, ибо зайдешь на невинный сайт а там и что похуже абортов выскочит - и кого винить будем?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там достаточно места для нравственности, было бы желание ;) Вернее, желание такое у любого продавца подобных товаров и услуг отсутствует.... значит, его нужно обязать. Как в свое время обязали производителей сигарет и алкоголя.Этот вопрос надо бы гораздо шире рамок форума вынести, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется отключать адблок и тратить время на поиски баннера - поверю на слово) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, село пятихатки() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О России я для примера написала. А вы на вопрос так и не ответили.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тоже ближе лояльность, а не категоричность) + Да и не о сути темы речь)))Мне, вот, интересно... Если бы тему завел не врач, а просто форумчанка - ей бы тоже желание пиара приписали?Просто здесь все намешалось - и субъективизм автора, наложенный на субъективизм анонимов... А плюс к этому - это интернет, не скажешь четко сам - придумают за тебя)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, напишите, пожалуйста ФИО и номер телефона вам звонившего с угрозами, т.к. тема плавно переходит в обсуждуние вашей личности, а главная цель так и не достигнута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в изначальной теме. Эта тема всего лишь отголоски того что произошло потом. а так как звонивший это форумчанка, по сути заигравшаяся в анонима в реальной жизни, то вполне понятно желание Татьяны Алексеевны обнародовать этот факт. Тут настолько часто анонимы переходят любые границы и доставляют неприятные моменты в реальной жизни (сколько форумчанок перестало писать тут из за подобных случаев), что это уже начинает напоминать массовую эпидемию. Может кто-то задумается после этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я спорить не берусь, т.к. не имею права судить - первая тема или двадцять первая)))+ Я такого не припоминаю...Но - собственно, что это меняет?Я обычно абсолютно индифферентно к личности автора темы читаю.И автор своей узнаваемостью здесь как раз напротив, себе же плохую службу сослужил... Если дело дошло до личных обращений...А если бы написала, к примеру, я, то противоборствующие стороны просто бы переругались, пару плюсов бы админ отвесил, да и все тут...Да и говорить тут, в общем-то не о чем... Все равно каждый при своем будет, просто удивляет количество людей, питающихся негативом....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто дело в том, что Ликарь начинался в т.ч. как площадка хочушек и тем более удивительно видеть здесь такую рекламу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение