А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот когда будет труп, тогда точно шевелиться будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой в свои 5 лет как-то не интересовался. Все дети разные Даже когда я сообщила, что будет сестричка - реации никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю предыстории, но описанное - просто мерзость. Таня, надеюсь ситуация в итоге разрулится и психи прекратят беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете сколько они делают за деньги? они за них только что-то и делают, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу поднимать тему, НО только что опять висела реклама аборта за 1000 гривен. То есть все переругались, а воз и ныне там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы другим неповадно было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 Дуры-бабы, ну зачем гинекологу уменьшать кол-во абортов, это же их хлеб, та сказать/// Уважаю, Татьяна Алексеевна, за твердую позицию и принципиальность, всем бы так уметь в жизни свои убеждения отстаивать!!! Я тоже считаю аборты злом, хотя и делала сама, каюсь... Но в теме про аборты Попова и не пряталась совсем - я ее по первым строчкам узнала. На ее месте я бы в милицию уже заявила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да сколько можно!! Позвоните в приемную и попробуйте записаться к Поповой - вопрос пиара у вас отпадет сам собой, записи нет на ближайшие пару месяцев!!!! Ей пиар НЕ НУЖЕН!!! Я даже близки подругам не всем ее советую - потом просят записать и обижаются, что я не могу их без очереди пхнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу показаться слепой, но где вы все это видите? Ничего не вижу в упор. А даже если увижу - мне плевать что там, где и у кого висит. тут со своим разобраться бы!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение