А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я об этом и говорю Что напиши кто угодно о том, что его анонимно достают - все будут сочувствовать, напиши об этом известный врач - все, пиарится, гад. у нас, как фантазии не хватает, сразу пиаром грузят. Помню, на мамском была тема, анонимный автор решил отдельной темой мою личность обсудить, так что вы думаете, к концу темы договорились до того, что это Я лично создала тему, обосрала себя со всех сторон с целью пиара. Не удивлюсь, что и за свои здесь немногочисленные посты тоже буду в глаза пиаром тыкать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тема вообще не об этом Никто охоту на ведьм устраивать не будет. тема просто показательна к тому, что не надо ерундой заниматься[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там чуть повыше ИнРед дала принтскрин странички с рекламой абортов. вот как раз в канун Пасхи я на такую страничку и наткнулась тут. вот потому и написала, потому что это совершенно возмутительна такая реклама в принципе и на ликаре в частности. а лично пообщаться с кем? с той кому звонили? или с той с чьего телефона позвонили? или начать у той с чьего телефона позвонили выяснять телефон той которая звонила и потом ей по телефону звонить и сообщить, что это я, а она свинья подружку подставила?мне показалось намного проще написать тут. и я уверена, что она прочитала. другое дело сделала ли выводы - не знаю. не уверена, что какие-то принципы есть у человека, который готов так воинственно отстаивать право абортов на жизнь такими вот подленько-анонимными методамитысячу раз имхо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хочушек слышу впервые... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я публиковала принтскрин в этой теме немного выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем обнародовать? Если у автора будет желание, она и сама разберется() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. Если бы написал кто другой, вопросов не было. Напиши ты на мед тему - тебя обвинят тоже...Увы, люди хотят видеть то что они себе придумали. И что интересно часть форумчан обсуждающая коммерческую подоплеку темы, понятия не имеют про ТА, у нее никогда не были и понятия не имеют о том что она и так хорошо известный врач и что запись к ней на недели вперед. Что и так ТА пашет гораздо больше 8 часов в сутки что бы хоть как то успеть справиться с потоком пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас скажут, что она плохой доктор, потому что общается среди домохозяек на ликаре :))) Разве это достойно доктора?!)))) Я уже боюсь себе представить этот образо "достойного" доктора)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это постоянно говорят)) "аргументов" то не так много, на новые креатива не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достойный не должен даром терять ни секунды, а в свободное от работы время консультировать бесплатно в интернете, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это очень просто;-) помолись за меня:-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или хотя бы напишите- мстить будете?, я помолюсь за этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что стоит тут фио писать а цель я уверена что достигнута, на 99% уверена, что автор звонка уже читал тему, а возможно и писал в ней;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мстя мне чужда;-) я сама помолюсь;-) (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц. че ж вы пошли к человеку, в чьей компетентности сомневаетесь? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно читайте, здесь речь не о компетентности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право, конечно, но эта тема похожа на террор. Если мстить не будете, то вам это воздастся добром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????? Слушайте, вы вообще отдаете сеье отчет в том, что пишете??? да, просто сидит ТА и в блокнотике отмечает, кому показать, кому больно сделать..... И вообще, не показать ребенка на узи это так страшно?? че, до сих пор помните, бедолага??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы откуда знаете? Вы что определяете кому шо воздастся? Вы такие функции на себя берете?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема информационного характера Больше как показательная тема, нежели для мести и кровавой расправы. Человек сглупил, и хотелось бы ему прелюдно показать, что так делать нельзя, глупо это. Ну, и в конце концов, добрые христиане дают людям шанс обдумать свои поступки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение