А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за что? вот на самом деле, что можно сделать на форуме такого, чтоб кому-то угрожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут иммунитет пусть вырбатывает звонивший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, понятно теперь. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тема про прокладки, где автор анонимно спрашивал кто какие прокладки носит естественно такую тему не могли пройти стороной...аноним взьерепениля и начал хамить...я сказала, что тявкать из-за угла легко (где то так), вот тут тетку и понесло и найти оно меня грозилось и язык вырвать и кучу всего, на что я ее предупредила, что все это конечно смешно, но угрозы я принимаю а также меры, админ мне открыл ник этой геройши,поэтому когда мне представился случай и я случайно увидела как форумчанка просит контакты ее мужа, который работает массажистом, я себе телефончик и записала...мало ли что :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они думают, что их никто никогда не вычислит и не узнает... потому что нутро паршивое...я миллион раз писала..мне несколько раз открывали ник гадящего анонима...это вполне допропорядочные форумчанки спешащие на помощь...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)))))можешь мне даже и не рассказывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а милиция плевала -скажу я вам(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеецц((((((ну вот как так можно?(((( а Кукла -это ник "жены массажиста"? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти, только зашифрованный...та тетко, если читает, а оно читает, я знаю..понимает шо речь о ней [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Попова, я прекрасно понимаю вас и то, что времена сейчас в стране сложные. Но даже это не должно толкать вас на такие шаги.Ваша тема попахивает самопиаром и вовсе непонятно зачем вы ее тут создали.Не верю в то, что вы здесь пишете, потому что это случай, когда надо обращаться в милицию, а не писать на форуме "А знаете мне угрожают и номер этого человека я уже знаю".Тогда в чем суть?Предположу, что для того, чтоб форум помог разыскать злобных звонильщиков? Или тема а-пагаварить? Если все, описанное вами, не выдумка ради пиара, то почему бы вам не сообщить все детали этой темы?Кто звонит, с какого номера и зачем, цель вашей темы?PS! противницей и поклонницей абортов не являюсь, обслуживаюсь у своего врача, анонимно вам не звоню и не понимаю такого грязного пиара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, сейчас налетят коршуны(их штук 10), а с вами согласна, ни один врач тут так смешно не пиарится, как эта дама. Пиар- наше все, неважно как, наверное у Киркорова училась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но тема явно придумана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что я тут могу сказать... глупые и завистливые люди не переведутся никогда наверное а еще и лицемерные к тому же. Зачем "уважаемой" меня называть если Вы откровенно противоположное обо мне думаете? Грустно от этого...Пожалуй напишу админу о переходе на личности - узнаю кто же это тут анонимничаетПо сути Ваших претензий могу Вас порадовать(или огорчить) - выберите то, что Вам больше понравится, что не смотря на трудные времена дефицита в клиентах отнюдь не испытываю, вот и сегодня на работе, пока большинство людей дома пьянствует. Если Вам будет впредь что-то сказать, а также написать обо мне какую-нибудь антипиарную гадость - милости прошу, не стесняйтесь, вот только не стесняйтесь делать это открыто. Говорите что думаете не пряча лица, это выглядит значительно приличнее.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы и прокололись:"Пожалуй напишу админу о переходе на личности - узнаю кто же это тут анонимничает". У вас тут явно привелегии, так что ж вы тогда у админа не узнаете, почему реклама абортов висит, а спрашиваете у нас, пересичных форумчан, потом на нас же жалуетесь админу. Если вы легко можете узнать, кто тут пишет анонимно, зачем вам этот концерт, если не пиар? в чем тогда не прав автор "простовато"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть по сути сказать вам нечего? Я не ваш клиент и имею право на анонимность.Перехода на личности не вижу, я задала вам вопросы, которые всего лишь отличались от ожидаемых, но вы предпочли жаловаться админу, чем поставить точки над и, как хотите, имеете право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара неожиданных вопросов и вуаля - напишу админу. Я не вижу перехода на личности, Поповой задала вопросы, не понимаю ее обидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие обидки- тут человек капусту рубит, а вы мешаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За поведение, подобное вашему, администраторам стоило бы открывать анонимность на весь форум. а не только отправлять в личку .Грязно и трусливо вы себя ведёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дашовыговорите! уж кто-кто, а Т.А. в рекламе точно не нуждается, простоватые вы наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не кажется, что грязно выделять кого-то (врач, не врач), и открывать анонимность, нафика такой форум, такая беседка, это все попахивает заказным и грязным(Януковича тут все клянут, а чем в таком случае будет отличаться форум от нашего правитель Правила должны быть одинаковы для всех, а не для избранных одни, для всех остальных- другие. Каждый имеет право писать свою точку зрения, какая бы она не была. Это так, к слову... как будет, я знаю, ничего нового. Можете 100 раз открыть мой ник- мне начхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грязно. в Правилах об этом написано. Вы тоже можете жаловаться и просить открыть ник вам хамящего анонима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила одинаковы для всех. любой форумчанин может попросить админа открыть личность анонима.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то умно с моей стороны было бы не продолжать с вами разговаривать но последний раз я вам отвечу.если вы не мой клиент, то тем более не ясно зачем вам эта анонимность - что вам за дело до того кому нахамить на форуме? Но вот просто гадость написать руки чешутся, а свое имя честное и непорочное хамством марать нет желания. Отсюда и анонимность Ваша.А переход на личности тут самый что ни на есть прямой: "вы тут Попова-дурочка, на шару пиаритесь, а я вот такая белая и пушистая анонимненько пресеку"чтобы не отвечать Вам в разных местах скажу, что знакомства с админом тут не при чем и если вдруг Вам, с Вашей точки зрения покажется, что с Вами кто-то из собеседников ведет себя некорректно - можете нажать кнопочку с восклицательным знаком и сообщить о своем недовольстве админу. А уж админ поглядит на беседу со стороны и своим незамыленным глазом оценит кто тут кому Рабинович. И если надо примет меры.Ну и насчет того, чтобы телефон чей-то так вот озвучить всему форуму - считаю это неправомочным, тем более, что человек этот тоже сподличал и не со своего номера позвонил, а у подружки телефон попросил. Но именно благодаря тому, что от подружки звонил, теперь известно не только номер ее, а и имя с фамилией. Так что если человек по прочтению этой темы сам не переосмыслит свое поведение, то может иметь счастье пообщаться не только с моей приятельницей, но и с милицией.Ну и последний Ваш выпад почему я у админа напрямую про все не спрашиваю, а пишу на форуме - можете заглянуть на всякий случай в раздел вопросы к админу и там мое с ним общение поизучать - если вдруг вам интересно.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение