А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что "это"? Шансы попасть в аварию у неоптного водителя прямо пропорциональны опыту вождения. Дать вам статистику ДТП по Киеву? погуглите. Если автора поцелуют сзади и он будет на кукушке - то зада не будет вообще, как корова языком слижет. А сзади дети будут. От машины зависит очень. В любой мало-мальски приличной машине дети останутся живы. А человек тут деньги подсчитывает, зачем платить больше. Это и называется камикадзе, только не по убеждениям, а по уму. Ну в конце концов это её жизнь и её дети (хотя капец конечно). Но по этому же городу езжу я, и сзади двое моих детей..........и это уже как бы и не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда от быстрого маневра жизнь зависит ку-ку точно не успеет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может кредитик какой символический взять..? у меня подруга так покупала машину, у нее процентов 70 суммы были, на остаток кредит взяла, платила ежемесячно смешную сумму порядка 400 грн..Но это же совершенно другой класс машины.. другое качество езды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, миникупер тоже маленькая машинка)))) и Смарт маленькая машинка, и шкода фабия маленькая, дело не всегда в размере. Если речь конечно не о радикальном сравнении КАМАЗа и смарта.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-мае, какие люди! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй-эй, потише на поровотах, уважаемая! вы переходите границы нормального культурного общения, не находите???Прошу удалиться из это темы и не обращаться ко мне в таком тоне! Терпеть не могу хамов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая, как я погляжу, самая умная женщина Киева, проходите мимо - проходите! На каком основании вы меня оскорбляете? И какого вообще *** вы трогаете моих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала, что осталась неузнанной ))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеющий уши да услышит. Зря Вы так реагируете. Возможно, я попыталась Вас уберечь от очень страшной ошибки. Впрочем, из темы ухожу, тут больше не о чем говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидеть Вас я не хотела, простите. По теме больше говорить не буду, поскольку Вы не видите очевидных вещей, к сожалению. Удачи в выборе машины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне кредитик даже маленький не дадут :) я в декрете, доход 0 (((у меня подруга тоже взяла Форд, платит по 400 с копейками и ездит уже 2,5 года. но я так уже прикинула, что "дешевле" (в смысле проще) будет не покупать ничего, а ездить по необходимости по очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чето не верю я, что муж, ездящий на джипе, купит жене чери куку автор, машина и вправду дерьмовая, извините. Есть бюджетные машины, экономичные, но гораздо надежнее. На права я бы сдала, а куку не покупала.... Она ж гнить начнет через год, безопасности никакой. лучше уж матис взять, он получше будет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочи, я понимаю о чем вы тут говорите. Я далеко не сторонник куку и ей подобных, но если судьба, то не спасет даже танкоподобный рамник.http://www.youtube.com/watch?v=2pL_cdq8U9g&feature=player_embeddedБыл бы у этого водителя куку, он бы не выполнял этот маневр. Или вообще не высовывался на трассу.Так что все относительно.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штирлиц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картон не гниет [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где там хамство? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? зря я возразила Вам? какое вы имеете право оскорблять меня и МОИХ ДЕТЕЙ??? И это вы говорите, что у меня нет ума. А у вас, после таких высказываний он есть? Мне вообще не понятна такая агрессивная реакция на вопрос и завершение словесного пассажа на моих детях!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не кантон же там все-таки) а они гниющие ездят, сама видела, [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете такую мудрость: "Если нечего сказать, лучше промолчи" Не знаю, что Вы там хотели или не хотели, но у вас получилось не просто обидеть меня, но и оскорбить меня и мою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы адвокат? или уже под своим ником пишите? Там хамство в каждом слове! Человек высказался обо мне в утвердительной форме! И еще попрекнула меня моими детьми и моим умом, точнее его отсутствием! Это по вашему комплимент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не маневр исполнял, он ехал на очень большой скорости как для такой дороги согнал машинку впереди, колесами зашел в левый юз, а дальше понесло просто.. Не обятально иметь хорошую машину, чтобы быть идиотом. Понятно, что есть аварии, после которых и в КАМАЗе не выживешь. Но при прочих равных авариях у другой машины чуток помялось, а чери всмятку. И маневренности у них нет, бывает - сам протупишь, так машина вынесет, а тут - она тебе не помощник...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песец. До свидания. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну вы гипертрофируете несколько.. возможно, пост был несколько эмоционален, но хамства не было, чего вы взъелись?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, это не судьба, это не крутите резко рулем при обгоне на зимней дороге, ну и полный привод. Переднее левое " кашу " поймало, а задние колеса-то толкают... И на полном приводе , и на заднем нужно дополнительно обучаться вождению в зимнюю погоду. Стремно ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про дерьмо я уже поняла) муж пока что мне ничего не собирается покупать! я ж не создала тему "Подскажите, какую машину заказать мужу на 8 марта?". Я хотела узнать мнение про Черри Ку-ку.Вообще, после вечернего общения с некоторыми весьма культурными дамами здесь, я уже не хочу ни машины, ни сдавать на права, ни спрашивать здесь больше ни о чем. Разве что анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение