А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая газетка- в интернете собственники выставляют- без посредников слушайте- ваш муж это должен знать- вы находите владельца- с ним едите на сто-там вам делают полную диагностику авто- если сомневаетесь/[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 волга - ото весчь) как танк! [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татарка- моя боль я и с машиной ее ненавижу(( А на Левый берег тебе в Добробут не ближе?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не у всех мужья в адеквате я вот своему четко говорю, что я и руль-параллельные вещи, ну не для моего характера оно, вождение. Хотя если припечет, я понимаю, что как перфекционист во всех областях и с таким папой я научусь водить как богиня)) Но мой муж пока понимает, что я не могу и не буду ближайшее время водить.. Матерится, кричит иногда, но везет. Сегодня на работу на Шулявку с Левобережки, потом с работы на Левобережку, потом нас схватил и на консультацию опять на Шулявку. Квест? да, но я бы за руль не села, если бы имела машину и права все равно, в том состоянии, в котором ехала на консультацию. Я карточку достать не могла, руки дрожали. Так что муж понимает, что мне машина мимо кассы, разве что разбогатеть и с водителем сразу. Тут уж изо всех сил визуализирую акуру и молодого водителя)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ая всегда паркую заезжая на бровку и не маленькую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ, мы толкали это зимой мужскими руками, и нет вмятин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, автор указала на то что по деньгам ее устраивает ку-ку, а многие предлагают на много дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, никого не слушайте, делайте как считаете нужным, здесь одни крутяки сидят, то не машина, то муж овощ, т.д., можно подумать, тут миллионерши сидят, и ездят только на мерсах, бмв и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не экстрасенс, но Вы бы подумали, прежде чем за руль садиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не слушайте никого. Покупайте и водите. Я на матизе 5 лет ездила. Весь форум, с мега водителями и супер матерями возмущался качеством матиза). Не была ни в одной аварии, машина своих денег стоила.Поэтому смело покупайте, учитесь водить. Когда почувствуете силы пересесть на другое авто - купите другое. А сейчас не парьтесь мнением форума. Тут слишком категоричные тетки).[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матиз от Черри отличается, и сильно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на права сдавать, а купить не ку-ку, а что-нибудь понормальнее бу. банки раньше точно давали кредиты на б/у мшины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть в претензиях местных долгожителей одна и та же)) Ку-ку нормальная машинка -тазик на колесах для передвижения на небольшие расстояния. Дешевая и не жалко. Я б ездила. Понтами не страдаю. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на права сдавать, а купить не ку-ку, а что-нибудь понормальней, б/у. банки раньше точно давали кредиты на б/у мшины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, несмотря на наличие машины я активно пользуюсь и такси. Вот просто мне хвост упал сегодня не на ту сторону, например Это я к тому, что в таком состоянии никто бы за рулем не поехал. Но свободу наличие машины дает сумасшедшую, поэтому я бы так резко не отметала. Вот сейчас как сяду, как поеду мужу вкусняшек купить, практически в пижаме и нечесаная-некрашеная, в маршрутке меня бы явно не поняли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалко кого - машину или тех, кто внутри, если не дай Бог что? В этом и разница имхо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут понты ? Здравый смысл еще никто не отменял. Б.у. немец гораздо надежнее, а деньги те же, просто советоваться нужно не с теми, кто ездил на машине какой-то марки, а в тем, кто с состоянии делать сравнительный анализ . Я ничего не имею против Матиза, сама думала когда-то на нем учится ) Спасибо, на курсах с инструктором поездила, желание отпало. Могу по пунктам перечислить все недостатки этой машины, а люди ездят и им нормально... и вообще, я за осмысленное вождение и имение машины )[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите , это ваше имхо)) а это мое)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хороший вариант. я бы такой тоже бы может и захотела бы. у меня подруга так за почти 3 года накатала всего 20 тыш км :) ее на ТО спрашивали, мол, вы что, машину на руках носите от стоянки до магазина? :) такие варианты наверное не часто встречаются и быстро уходят.ох, с утра у меня вообще ощущение того, что мне не это не надо. после вчерашнего уже не тянет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да муж то в курсе, он же свои предыдцущие продавал не на авторынке. но он не будет этим заморачиваться. ведь на это надо много времени. все переложет на меня -с кажет хочешь - пжалуста иди выбирай, договаривайся с СТО итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :))) и бензина жрет как танк :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Левом это на Драгоманова? по расстоянию мне одинаково что туда, что туда, но на Татарке есть некоторые спецы, которые бывают только там (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дам, мне тоже знакомы эти квесты :)) у тебя хоть близость к метро :) а у меня с Трои на Науки, потмо на ТРою - на Харьковский, потом Троя и опять Голосеево:) после месяца таких квестов муж и начал прессинговать меня идти сдать на права и самой ездить.да, молодой водитель и Порш Кайен мне в ближайшем времени не светит :)) даже лотерейный билет не буду покупать, не мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, если бы финансовый вопрос не стоял ребром, то и вопросов бы тут не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это все понятно. мне муж сказал, что если я сдам на права то он меня сам поднатаскает. да и на ЧАйке есть курсы разные и по экстрим. вождению.но все же мне кажется не так просто и быстро привыкнуть к габаритной машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение