А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навара пошел на обгон. Это я называю маневром. Я к тому, что от водительской ошибки порой даже машина не спасает. :(Про состояние дорог вообще молчу.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, он шел на заднем. И да, водительских ошибок 4 как минимум :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто для меня нонсенс, как можно садить детей в кукушку и ехать по Киеву, где правила не соблюдают, подрезают, куку очень ненадёжная машина, поэтому я так написала о детях.Думаю, это всё просто от незнания фактов и от неумения водить. Но для меня это не оправдание. Потому я так и написала, возможно резко. И Ваш "праведный" гнев мне непонятен, поскольку сама постановка вопроса.......покупать ли кукушку.....при таких вводных....ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже...боже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, вы близко к сердцу воспринимаете, это же форум :))) делайте, как вам удобно, и как вы считаете нужным. просто в сухом остатке подумайте, какую машинку лучше взять.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он скорее на опережение пошел перестроился в левый ряд совершенно нормально, а там начал давить на зад красной машине, набирать скорость, вот и понесло его... судя по столкновению, думаю, там мгновенно погибли все..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, конечно же, в беседке. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , дорога не прощает ошибок ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего Вы прицепились-то ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я не админ и не телепат, чтобы понять вы это или нет так "по-доброму" ко мне обратились выше. мало ли, может "ус отклеился".Не хотела вас обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 человека :( Откровенное пренебрежение состоянием дорожного покрытия в сочетании с самоуверенностью. Ошибка была на руле :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл:1. не справился с управлением.2 Снег на осевой был, занесло на газель из-за этого. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взъелась? ничего себе) а на каком основании человек в утвердительной форме (и не важно что с применением песенных строк) сказал, что я дура, не умею водить, пипец и яжемать и вообще высчитываю чем по-дешевле возить детей! и вообще я несу угрозу ей и ее чадам, так как она со мной в одном городе живет и ездит по одним дорогам! Меня это оскорбило. Возможно я что-то упустила и теперь это модно так разговаривать и высказываться о незнакомых людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а был бы отбойник... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш этот пост страшно сочетается с подписью....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. по вашему все кто ездит в Кукушках - идиоты? я правильно вас понимаю? Еще раз, для Вас лично, уточняю - я не вожу машину! у меня нет прав! и я пока думаю а нужны ли они мне вообще или нет!И почему же вы не соблюдаете правила? Подрезаете? Или опять плохой город с плохими людьми? так поменяйте его. Да, Вы написали резко и грубо! Я, прошу заметить, не выражалась в подобной манере ни о Вас, ни, тем более, о ваших детях. И мне тоже не понятна Ваша манера общения со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не хочу вас разочаровывать, но вот все это перечисленное в отношении к ку-ку - этто пустые слова:(((( ну честно, я без наездов... ЗАЧЕМ куку легкосплавные диски? а молдинги - вы знаете, что это такое вообще? Это ж не просто красивое и модное слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чери не рассматриваю как машину вообще "смешная, маленькая"-это не те характеристики, на которые следует обращать внимание при зашкале транспорта и дол-ов за рулем в наше время. Безопасность там никакос. А вот на права сдавать всегда хорошо, что знаешь- за плечами не носишь. Хотя я вот не вижу себя за рулем ввиду нестабильности нервов, поэтому гоняю мужа тоже.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы конечно извините, но как же вы будете водить, да ещё на кукушке, если Вы так реагируете? :) Вождение - это хладнокровие и выдержка, а на дороге и не такие "хамы", как я встречаются :) И я не прицепилась, а высказала мнение, поскольку это форум и вы задали вопрос - покупать чери кью кью или нет. Вот при таких вводных - "я не умею водить машину, у меня маленькие дети" - такой вопрос показывает, что вы очень не опытны в вопросах вождения. Будете с этим спорить? И хватит уже поливать меня грязью, я извинилась за свой пост, если он оскорбил Вашу нежную психику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня легко обидеть и на оскорбления я моментально реагирую( прочитала много из тех ссылок, что дала девушка выше, таки да, много высказываний, что машина "проблемная".если честно, я уже ничего не хочу думать. у мужа машина есть. сама выбрать что-то и решиться не могу, а спросить получается не у кого, разве что у прохожих на улице.. так что буду и дальше пассажиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с полным приводом можео пролехать где угодно, даже в Сахаре, но ТОЧНО надо знать как, и это - только с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что куку покажет в этих краш-тестах? смешно даже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, если человек не умеет водить вообще, только - только получил права, и при этом сажает детей на заднее и едет в город, то....Конечно, мои дети не ездят в кукушке. У меня хорошая машина, однако я стараюсь максимально обезопасить детей, когда везу их. И делаю это не часто - выбирали садик и развивалки таким образом, чтобы не ехать туда транспортом. Я написала Вам резко только потому, что это верх беспечности - возить детей в кукушке, не умея толком ездить. И повторю это триста раз. Это верх легкомыслия и беспечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение