А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в остальном - машина сказка! в режиме автопилот вообще ничего делать почти не надо - сама и скорость держит и на педальки нажимать не надо)д Но чтобы всем этим чудом на автопилоте пользоваться, надо пару лет интенсивно откатать за рулем, имхо. я вот смотрю у меня кума - моя ровесница, права получила в 18, пару раз ездила. Прошлой осенью ей купили Пежо каоке-то то ли 107 то ли 307, самое обычное - дети ровесники (моя старшая и ее) и надо будет в школу возить с Лесной в Центр! Она с папой 3 месяца еджедневно каталась по вечерам, брала отпуск и целыми днями ездила и толку - сама уже пару раз бахнула чуток зад при парковке, сдавала назад. ну, она правда блондинка у меня, в прямом и переносном смысле слова, но на права сдала сама! не купила их! т.е. вроде ж знает все. и машина маленькая вроде. и все равно какие-то грабли нарисовываются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, вы прошли экзамен на атестат глупости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы больше боитесь, чесслово. Тем более на танке вас все будут пропускать-уступать. Короче, руки в ноги и за правами. Двое детей - это просто нереально без машины. Тем более у вас явно кружки и прочие бассейны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, и муж точно также говорит. да и я давно уже заметила (с появлением этой машины в семье), что особо не прессуют на дороге, наоборот. ну и с кумой разочек ехала, так страшно было, машинка у нее маленькая, она еще сама боится, а вокруг куча паркетников и внедорожников:) и действительно сидишь там и вверх с ужасом смотришь)эх. надо подождать наступления весны, чтобы льдины оттаяли и чухать на курсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вот второй день читаю Вашу тему, ну НЕ бывает уверенности в зависимости от машины, как к малым, так и к большим габаритам нужно привыкнуть, и все. А настраивать себя на то, что не сможете - провальный вариант. Хороший водитель может ездить на любой машине. Понятно, что не сразу, но все же. Имхо - Вам надо вообще понять, надо ли Вам ездить. Постепенно пойти на курсы, научится, а там, глядишь, дело и до габаритов дойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать на права стоит полюбэ! посмотрите не ку-ку а мотю! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что и правда есть такое название ку-ку? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ужасное, что эти китайцы не такие уж и дешевые. Я посмотрела на цены, прозрела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, на права сдавайте, ку-ку не берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, почитайте...Это о джили...Не думаю, что особо что-то отличается.+ Специалисты независимой организации Latin NCAP провели краш-тест с участием очередного автомобиля-чуда китайского автопрома Geely CK1, результаты которого шокировали.Проверяли автомобиль на безопасность только фронтальным краш-тестом - удар на скорости 64 км/ч водительской стороной передней части автомобиля в деформируемый барьер с 40-процентным перекрытием. По результатам краш-теста было обнаружено, что после лобового столкновения на скорости всего 64 км/ч у водителя и пассажиров не остается ни единого шанса выжить. По словам экспертов, они еще никогда не видели настолько опасного автомобиля.Манекен, находившийся в автомобиле, буквально раскрошился, а передок автомобиля смялся, как жестяная банка под асфальтоукладочным катком. Шансов выжить не остается также у ребенка на заднем сиденьи, пристегнутом в автокресле. Следует отметить, что испытываемый автомобиль не был оборудован подушками безопасности.К сожалению, это далеко не первый и не единственный случай, когда китайские автомобили показывают настолько плохие результаты.http://svit24.net/avto/39-avto/16082-samj-opasnj-avtomobyl[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вам скажу, а нас китаец без малого 5 лет - нормуль. и в дтп бівал не раз, к сожалению. Проявил себя с самой лечшей стороні. Правда єто джип рамный, а не ку-ку. Но все же китаец. Кроме того, у знакомых еще у двоих такие же машины не по первому году. проблем не больше ,чем с обычной машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

QQ если біть точніми )) просто называю так их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волка бояться... Я изначально понимала, что я не идеальный водитель, а даже если бы была и идеальным, все равно придет день, когда я бахнусь, но это не конец света)))) А выгоды намного больше, и самое главное - свобода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На права сдать, на механику. Куку - не покупать: 1) детей там возить действительно страшновато;2) не знаю габариты ваших детей, но нам и с одним ребенком в Фабии тесно;3) если вы будете уверенным (более-менее) водителем и вам понадобится везти детей в чем-то надежном, то муж 100% не согласится пересесть в ку-ку - получится машины две, а ехать не на чем.Прополощите мужа насчет покупки бу авто - он же разбирается на что смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все лотерея знакомая разбилась насмерть на трассе, на водительском сидении на мерсе, вторая знакомая была на заднем сидении - множественные внутренние кровоизлияния, удалили селезенку, разрыв печени...а подруга с семьей на джили тоже на трассе вылетела с дороги, перевернулась и отделалась легким испугом. Сработали все подушки, машина повела себя хорошо. Еще один случай знаю на Шкоде - так подушки не сработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение