А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы экстрасенс?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сударыня, я ж вроде давно попросила с оскорбительной манерой общения удалиться) Я вообще не понимаю о чем Вы говорите. Причины Ваших оскорблений я не знаю, возможно Вам испортили настроение и Вы не поскупились в выражения в мой адрес. Как следствие - у вас получилось меня задеть, танцуйте! :)"Ариведерчи, Рома! Бувай здорова!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые китайские и местные машины - не меньший риск ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудес не бывает - не "то же". Китайцы копируют внешне (это не только машин касается), но вопрос в комплектующих и составляющих. Как-то дико читать тут посты в стиле - муж ездит на большом безопасном джипе, а жене с детьми(!) покупается китайская хня размером с консевную банку. Может, лучше наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлекаюсь у меня этот, отключ мозга после стрессов. Кружку воды поднять не могу, руки-плети. Вот пришла поразвлечься в ликарь. И итиж ты, я не смотрю на автора, сразу давай мнение высказывать)) У Наташи по ходу вариантов риали мало с авто.. Или не водить, или черри(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл есть вот в черри ег нет. Сказала мужу про тебя и черри, ну просил как-то поберечься, все ж не чужой человек))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Кольт я бы тоже не рассматривала - там же жопы нет почти. Малейший пинок сзади будет стоить колеса и длительного ремонта как минимум (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему бы бу не рассмотреть? тем, более, что ты там выше писала - есть и знакомые понимающие, и СТО, и муж шарит... Я вот третий год на бушной колесю - тьфу-тьфу, кроме плановых ТО проблем нет. Главное подобрать хорошую машинку, под твои требования[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать? первая машина у нас бала с салона купили за 21 тыщу - через два года с пробегом около 100 тысяч продали за 9500- новый владелец счастлив/ Подом купили снова с салона мужу- но у него опыт вождения- вышеуказан) когда стал вопрос о покупке машины мне- я понимая отсутствие опыта и не хилую разницу в цене- выбрала ситроен ц4 - с пробегом 30 тысяч автомат нам обошелся в 13200 - новую они брали за 23/ разницу вы видите) Машинка супер- климат-контроль-автомат и все что надо) но хочу менять только по причине того что она низкая- когда езжу на машине мужа чувствую себя намного комфортнее на наших дорогах) так что не будьте принципиальны и рассматривайте варианты/ моя подруга взяла за 10 тысяч гетс- пробег около 80 тысяч- но по городу и потихоньку ездит- только на права сдала/[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... моя мама в 52 пошла на курсы ничего никогда не поздно! особенно, если хочется. зачем вы лишаете себя возможностей? и 32 - это уже возраст по-вашему?!про Куку... лучше уж Матиз, честно. деньги ведь те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому ничего не покупается. жена ездит на маршрутках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Та же Фабия - золотая машинка, сыпаться только после 200 начинает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут Диана? Если маршрутку догонит кто-то в зад (я не говорю о груженой фуре летящей больше 120), думаю, 100% пассажиров останутся живы и невредимы, если в кукушке произойдет тоже самое - не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты в точку с вариантами :) вот я и подумала, узнаю тут) я тоже тут бываю редко, но выходит метко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я за бу руками и ногами- ответила выше по этому вопросу детально когда после двух лет машину с салона продаешь ровно в половину меньше- понимаешь что не хило пять тысяч долларов в год обходилась ее амортизация и впадаешь в шок( а так я свою за 13200 взяла- поездила два года и продам за 13000 спокойно- машинка шикарная- не придерешься- пробег маленький- потому что ездим на далекие расстояния на машине мужа/[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про Вас лично. Я в общем про тенденцию из ответов выше Типа "муж соседки купил ей куку, все пищат от радости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще и дороже продадите, есть такая тенденция последнее время. А если бензин подорожает, то опять за экономичные двигатели попросят больше денег. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая, за песпокойство) Черри в моей жизни точно не будет. Троллейбусы, троллейбусы, троллейбусы)) жаль в Добробут на Татарке ничего более-менее прямого не идет от нас, только такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю где и как их выбирать. по авторынкам ездить - стремно, разводов много и пр. по объявлениям тоже. это если бы у знакомых. у меня дядя в прошлом году менял Форд на новый Форд - вот бы.. но он тоже не дешево продал за 9уе.а так, я даже не могу представить как это происходит - купить газетку и звонить по объявлениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно идите на курсы !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где и как вы их находите и выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авториа, звоните, договариваетесь о диагностике,- не против ли хозяин но мастер должен быть толковый, желательно все-таки, что бы этим занимался муж. Сможет ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала определись с самим авто - какую хоцца далее - да, в инете, по газетке, по знакомым. И на каждый просмотр берешь с собой либо мужа, который кумекает в автомобилях, либо вот тех знакомых, у которых свое СТО. Авто должен смотреть человек знающий, понимающий. Я бы ни в жисть сама не выбрала - шо с блондинки взять ) Но если есть доверенное в этом деле лицо - пуркуа бы и не па? Поверь, правильно подобрнная бу машина - это ого-го, еще долго послужит, аж пока самой не надоест )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучше мужнина машина. Нагло спекулируйте потребностями детей ))) Муж потом сам раскачается купить хотя бы корейца. Ну какие троллейбусы с двумя детьми,а? Поберегите себя.К габаритам привыкается любым, чесслово. Возьмете 2 баклажки, 2 ветки и езжайте в свои поля тренироваться, это 2 часа делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирали в интернете- потом приехали на просмотр муж на ней проехался- у нее были все фирменные ТО- машина в идеальном состоянии- потому что тоже брали как вторую для жены и за три года она у них прошла только 30 тысяч/ как-то сразу купили и ни разу не пожалели/[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение