А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А стоит ли покупаль Чери Ку-Ку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель приобретения Ку-ку? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в старте ведь все написано - шоб муж пил пиво!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавать - не поздно) о чери КК ничего не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автошколу идите, но машину выбирайте используя краш-тесты. Вы ж детей возить будете !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть пьет пиво и вызывает драйвера))) А если куку прийдет куку? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куку еще ничего, а вот если п...ц, это страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы был второе мобильные авто у меня на какие-то повседневные нужды. "про пиво" - это типа в шутку было сказано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, с ку-ку все так плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ку-ку, имхо, не та машина в которой можно возить детей, да еще неопытному водителю + имея машину, мне проще и надежнее проехать с ребенком в транспорте, не совать по городу в пробках[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ку-ку - это жесть.. гугл подскажет почему. А на права сдать для себя, а не для мужа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требования к авто - из серии чтобы более-менее нормальная была, малолитражка и не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады мерс надо брать,вон показали как в крупной аварии люди остались живы только потому,что двигатель у мерса впедед выпадает при аварии, а не в салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не дай что случится, ваше куку всмятку вместе с вами, да и вообще, вкладывать деньги в невесть что, уж лучше вторичный ланос() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите на чем лучше тогда учиться на механике или АКП? если сдам, не исключено, что может надо будет сесть и за руль мужниной "маршрутки", а у него там автомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советчик, я сторонник механики() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже начиталась, что не смотря на то, что китайская, так хорошая получилась модель да и на дорогах стала их видеть чаще, значит берут.А может лучше сдавать на права на автомате и садиться за мужнину? аааа, я ее боюсь, она здоровая такая(( чо делать, ума не приложу. Мама моя вообще кричит на** оно мне надо, чтобы даже и не думала сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть муж посм краш тесты!!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ку-Ку покупать не стоит - это гробик на колесиках Тем более не стоит в нем ездить с детьми.На права идти сдавать стоит! В 32 не то что не поздновато, это в самый раз! У меня соседка после 50, как похоронила мужа, сдала на права, одела мини-юбку и гоняет на хонде что змей - горыныч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, учиться надо на механике - потом сможете ездить и на том, и на том
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, прочитав ваш ответ, советую машину вовсе не покупать, не надо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автомате конечно. Зачем париться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже понятно все. а если детей 2? и с ними двумя в общ.тарнспорте - как в дурдоме?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение