А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я человек терпеливый и организованный, стойко переносящий любые трудности() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш аргумент -"хорошая получилась модель да и на дорогах стала их видеть чаще, значит берут" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училась и ездила довольно долго на механике. сейчас же меня за нее не заманишь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Черри? Если у мужа джип (не знаю какой, но если хороший), то можно его продать и купить две машины среднего класс, типа шкод или хюндаев + А что касается, не поздно ли в 32 сдавать на права...... Честно говоря, судя по вопросу, поздно)))))) я свои 32 считала девичеством)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спецом не сяду на автомат - нету куражу. но это личный драйв() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала в 36 очень очень беременная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, что черрри, так еще и ку- ку)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама сдала на права в 50 лет... это на счет поздно... и 2 умеющих челвоека ездить за рулем в семье всегда не плохо, но вот на счет ку-ку я бы оч сомневалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На права сдать, причем не просто сдать, а научиться ездить, ку-ку не покупать() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не аргумент, это цитата, которую вычитала в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это точно не аргумент() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, покупайте то, что считаете нужным и, на что денег хватит+ тут все сплошь и рядом на мерседесах, инфинити, бмв и т.д. Все остальное г.... Лучше плохенькая черри, чем в общак с детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже особо не жалуюсь, но поездив пару раз с Троещины на Оболонь в переполненных маршрутках и еле влезли в нее, + с кульками, сумками = ну его нафиг. еще те нервы. дети ж маленькие, если б хотябы школьниками были уже, то другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мужу краш-тесты этой ку-ку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага кураж. часик в пробке дергаться, кураж шо надо)))) вот этот аргумент, вообще не аргумент в выборе КПП.в городском трафике важнее комфорт вождения, + если дети в машине, автомат намного удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да изначально планировалось, чтобы я могал пользоваться машиной мужа, но я боюсь его машины - габариты итд) поэтому думала может лучше что-то маленькое по-проще. хотя теперь исходя из ответов людей хздесь думаю надо таки настраиваться на его авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с механикой по бэрабану [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы гоните, чессслово, глуп и банален ваш пассаж() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно безопасное авто -это большое авто, рамник) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда Ваша. дело не в цене автомобиля. Можно взять бу, но хорошей марки, это прежде всего безопасность. Что будет с этой ку-ку, если в нее влетит пьяный маршруточник на Богдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте нету ли у мужа любовницы сам значит.... на джипе, а жену на КУ-ку, видимо он сам ку-ку[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене!Ё джип у мужа оч хороший, он его купиол то года 2 назад. до этого были поменьше. При наличии в семье 2 детей - джип очень выручает в поездках на отдых, по магазинам, по бабушкам в гости да и вообще)зачем его продавать? не понимаю такого продам 1 хорошее шило и куплю 2 мыла. спасибо за ваши комментарии) точняк - в 32 я уже ползу в сторону пенсии) тут не на права надо уже сдавать, а на пенсию копить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение