А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохенькая черри - это намного хуже и опаснее, чем общественный транспорт. Говорю как мама двух маленьких детей со стажем вождения 10 лет. В черри куку с детьми не сяду под дулом пистолета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и муж мне говорит, что надо ездить на его авто, оно и большое, и безопасное. но меня пугают габариты :) Кстати, а есть тут такие, кто сдал на права ис разу сел за джип? Расскажите, каково это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, а еще по этой логике лучше дешевые сосиски по 16 гривен, чем никакого мяса.... так? Нет уж, говно есть говно, его лучше вообще не есть, каким бы дешевым оно ни было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнете/научитесь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, началось)) пойду сделаю чай и буду читать истории о любовницах :)для развития фантазии добавлю - да-да, 32, уже старуха как дали понять выше, лишний вес, не работаю, грудь висит итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сами знаете, есть бравые девушки, а есть киси. Кисям, наверное, труднее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли, мне кажется, что с вашим настроем Вам нужно сначала в автошколу, сдать на права, очень долго ездить с инструктором для стажа, возможно, через пару месяцев после этого пойти на контраварийное вождение, и тогда у вас просто не будут возникать такие вопросы, вы всё поймёте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что с антсроем - тут зашла спросить совета, а тут уже началось - стара, у мужа любовница, ваще ездить надо на троллейбусе, так для меня будет лучше и безопаснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальна, учиться, но куку тогда не брать + матиз, ланос, шевроле...[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, прям повесили автору "медаль" - долго с инструктором, контраварийка итд итп может ей за рулем понравится и она будет хорошо ездить и быстро схватывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права зайві не будуть, джип зможете водити час від часу а про ку-ку навіть не думайте вже краще матіз, чи щось бу[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы активно ездите и т.д., то, конечно. просто немало наших сограждан передвигаются по городу на танках с объемом 3,5, создавая пробки и портя воздух))) исключительно из-за наполеоновских комплексов) для городских нужд, ихмо, проще две средние машины, чем один бронетранспортер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоните у меня пока нет никакой машины, будет возможность - куплю шкоду бу, но не черри. в черрях очень плохо с безопасностью, ну его.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас точно в сім"ї є авто? запитайте у чоловіка краще [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно понятно. Но у автора, думаю , на мерс нет денег [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на б.у кредит? и во что оно тогда встанет, то б.у. с выплатой процентов ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот купили мне кукушку, сразу после школы, как первая машина пойдет и даже очень, не жалко если че:) жалоб нет на нее, правда я на автомате езжу, училась на механике, но зачем мне те хлопоты с механикой. Есть конкретные вопросы -спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себя не жалко ? ..если че.. почему то мало кто задумывается, что после аварии не только железо бьется , но и человеческий организм...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа. а Вас что заствило так думать, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно именно она -малолитражка и не дорого. Честно сказать пересмотрели очень много машин, выбрали эту если с таким запросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь на механике, а автомат это вам и в салоне покажут и расскажут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я все вигадала) у чоловіка, кажуть, коханка є) нема в кого питати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам на ней ездится? поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я своих вожу, многие знакомые так же, в детские кресла посадить и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение