А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж их не постоянно возить. в редких случаях. а так на мужниной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на права - обязательно. А машину - смотрите сами Для начала покатайтесь на мужниной и если будет "хачунимагу", то купите.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну возят и без кресел. а шо ? нормально... т.е. вы знаете о качестве металла и надеясь на "авось" возите детей? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, чего уж там мелочиться - пошел купил себе мерс, копейки стоит) если бы не стоял вопрос денег, то я бы уже давно ездила бы с водителем. или купила бы себе очень дорогую, надежную машину. тут вопрос не в том, что более надежнее и круче. Надежная, крутая и большая у нас уже есть. И мне достаточно комфортно ездить на переднем пассажирском сидении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездится отлично, проезжаю везде где только можно и нельзя:) Скоросто набирает не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцесса Диана и многие другие селебритиз тоже на Ку-ку с жизнью расстались? а маршрутки конечно безопасней, что уж говорить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько секунд до сотни? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не надеюсь вообще, просто надо быть внимательным на дорогах и спокойно ездить, а от всего остального никто не застрахован, на кубиках тоже переворачиваются:) А еще есть школа экстремального вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то не считала, поэтому врать не буду:) сегодня проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж попал в аварию, стукнул Черри ку-ку, на скорости 5 км в час у мужа побилась фара, куку ремонту не подлежит..ее от удара просто понесло и когда ее гаи переворачивали я удивилась она просто под руками ломалась.Пы.Сы. Хозяйка ку-ку жива и невридима, так как была пристегнута и в рубашке родилась.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого надо смотреть и бдить. А бу возмешь и вкладывай в нее, бу есть бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем настраиваться на худшее не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про танки - это палка о двуз концах) мы не раз выезжали их жутких пробок ан Троещине благодаря именно тому, что у нас вездеход. жаль толкьо что плавать не умеет) да и я понимаю, что в идеале было бы купить электромобиль, но их же тоже делают в Китае и они из алюминия и пластика. ну и багажника у них нет.Позвольте полюбопытствовать, на чем ездите Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((сорри, а на какой машине был муж? просто при скорости 5 км что-то так разрушить сложно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так со всеми маленькими легкими машинками бывает, а мерсами и другими надежными машинами вот так: http://avarii.net23.netи не нужно девушку на негатив настраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и только в ку-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и парковаться хорошо) какие минусы в ней есть? объема багажника хватает для поездки в магазин? + поместятся рюкзаки 2-х детей и еще что-то по мелочи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это очень важно за ск. секунд набирает сотню? это какой-то важный показатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и на большей врезалась правда в забор и ниче, а ксати тормоза хорошие, чуть не врезалась в джип на скорости, растояние было в маленьких сантиметрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, на любом авто нужно ездить в безопасном режиме, особенно с детьми. Если на светофоре не пытаться тягаться с Субаро на старте, то все будет гуд. Если ездить быстро и экстремально, то на любой машине можно влететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот чесно, я сдавала на права т.к. поним ала что с двумя маленькими детьми мне придется дергать мужа постоянно для поездок в поликлинику, аптеки или еще куда-то. Муж немного сомневался , но я ему ТАК выносила мозг, что шансов у него не осталось. Сдала. Слезно просила мужа купить мне "что-то недорогое ", что не жалко было, типа... И тогда он мне обьяснил и показал , что бывает когда при покупке машины обращаешь внимание на цену, и не обращаешь на безопасность. Но тут такое дело... мой муж продал свою любимую машинку и доложил денег на покупку машины для меня. Себе купил машину такую же как и была, только старше годами. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая машина) одна из моих давнишних фавориток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парковка вообще без проблем,конечно поместится, у меня вообще отец ее в качестве развозки берет. Там сзади еще седенья складываются вдруг чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. ну что ж, верное решение. в моей ситуации мой продавать ничего не будет) он долго ЕЕ хотел) он готов мне купить что-то поменьше и попроще. хотя вообще больше склоняет меня сесть за руль его пепелаца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение