А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я смотрю тут одни обладатели Bentley сидят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 странные люди пишу историю из жизни, а они, не бывает... там даже и скорости не было, он просто начал выезжать а кукушка хотела проскочить..так же картонка одна..зацепила и полетела[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да автокресла у нас и так есть :) но вот брать бу, да еще и в кредит - крайне не разумно, имхо.да и вообще надо быть очень уверенным и хорошо разбираться в машинах, чтобы рисковать и брать бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас все перемішано, мама, чоловік, ку-ку, ваш вік..... 1)права не зайві ніколи2)до чого тут мама?3)ку-ку-хлам, суть не крутизні інших машин, а в тому, що там мінімум металу і максимум пластику. 4)32 це не 14 і не 90[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу без кредиту? матіз на крайняк, хоч машинка теж не фонтан, ціна як і на ку-ку() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от налета на бровку перевернется что угодно. все дело в скорости.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тому говорять, що ланос краще за ку-ку() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в высоте бровки ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость была маленькая..у всех...я ж пишу ни одна другая машина при таких скоростях не перевернулась бы..максимум бы вмятина была...это просто картонка [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, при таких вводных и любая машина бы отскочила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на такси ... куку за машину не считаю, да простят меня их владельцы. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у меня не перемешано, я просто комментировала некоторые детали ) ну и некоторые тут тоже комментровали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я уже глядела, просто хотела узнать какая именно у вас. да, Базовая модель пустая, там почти ничего нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а как вы себе представляете тренеровать человека без прав на большой тяжелой и довольно быстрой машине в Киеве? для меня самое дискомфортное - это большие габариты. я просто спросила у людей про конкретную модель авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла тему клубную "Нам нічого приховувати! Несправності і глюки Chery QQ3" Прозрела 8-)http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=6&t=1426один из постов "Мы с подругой одновременно покупали 2 кукушки, ну про мою все понятно СТО по ней плачет, а вот у нее по началу все хорошо было .Зато сейчас творятся такие чудеса, просто аут. Она закрывает машину с пульта, автоматически открываются передние окна,и включается аварийка после этого естественно машина сама себя блокирует и орет как потерпевшая, но парадокс не в этом, на пульте показывает открыта дверь.Короче отогнали ее на платную стоянку и закрыли только на иммобилайзер. Сегодня она собралась гнать на Медовую на сервис, а она как новогодняя елка горит всеми огнями и не заводиться.Ели завели.Как она бедная доехала об этом можно только догадываться, приехала и говорит от меня все машины шарахались потому что помимо поровотником у нее постоянно мигает аварийка и народ в шоке,на дороге., А на СТО она снова вошла в обычный ритм работы, открывается, закрывается, все как надо. Посмотрели, а там конфликт електрики и сигналки."[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 км/час - скорость авто мужа.У куку какая скорость была? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче меня на кубике тренировали и без прав:))) Гаишники пытались остановить, но мы сигналочку сверху и вперед на скорости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не видела, просто предполагаю. что водительруль крутнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже маленькая, так как она с пешеходного перехода отьезжала скорость не сбавляла, но и не летела[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не там смотрите [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На права сдавайте!! Может Вам завтра мешок с золотом на голову упадет - купите себе "Лехус"). Вы не обижайтесь на советы. Вам дело говорят, безопастность очень важна. Тем-более Вы ж детей возить будете.Правда от формы общения некоторых, особенно в начале темы, я тихо фигею, так грубо и так зло))).... А права Вам, автор, пригодятся обязательно!! Вот увидите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поняла что это мое" - всмысле водить машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких подробностей я уже не знаю, кто куда крутил, просто почему влезла в эту тему, потому как очень не рекомендую покупать фанерные машинки...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете, у меня нет таких добрых знакомых, которые бу дали порулить своим кубиком, да и капусты не хватит, чтобы если что с гайцами разрулить этот вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавайте на права, покупайте Куку и все будет хорошо! Точно так же соседке муж подарил КУКУ. она просто счастлива. двое детей и соответственно автокресел поместились на ура. Главное ее радует СВОБОДА передвижения и возможность возить детей школасекции и т.д. В семье есть еще джип. И еще лучше уж новая куку с автоматической коробкой, чем неизвестно что беушное. И еще судя по постам все тут только на инфинити-лексусах ездят, а от вазов и их братьев их просто воротит.... Если судьба попасть в ДТП, то и лексус не поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение