А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так отож, сейчас в поиске новой работы, и время еще есть свободное а вы тоже в Карате обучались?если да, то где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбирается, очень хорошо, да и друзья держать пару СТО. БУ - это всегда неизвестный риск. И что от него ждать, не понятно. потом просто выброшенные на ремонт деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас к сожалению машины такие..( толщина металла..( сосед купил себе Мицу Ланцер, поставил сигналку, во дворе нам демонстрировал чувствительность датчика тем что в стойку водительскую ударил рукой (район водительского зеркала заднего обзора)..До сих пор ездит с вмятиной.. небольшой, но вмятиной..И это японец.. не самый дешевый японец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ищу оправданий, я дисскутирую. любая маленькая машинка легкая и способна перевернуться при столкновении с бардюром. У моей дочке в студии танца у 2-х преподавателей именно такие машинки и знаете, они не картонные и от пальца не ломаются. это вы просто преувеличиваете. я отнюдь не защищаю ее, но и вы как бы не преувеличивайте. если от пальца она ломается, то по идее от закрывания дверей она должна развалиться как спичечный коробок. она все же из метала, а не из бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, кроме куку есть и другие маленькие машинки.. посмотрите шкодки фабии, гетсы, пежо - ну все ж не кукушка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иконка - это не "даже", а вот прочность кузова - вполне [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с акпп понимать нечего.. две педали) В поле встрять и разбить машину - это уметь нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот опять - я ничего для себя не решила! не надо за меня делать выводы, пожалуйста. Ваше мнение я поняла. спасибо. эту информацию я учла уже. я тоже далека от машин, но не надо опять про картонные одноразовые машины говорить, это ерунда какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не оригинальна ) на права сдавать, учиться водить, ку-ку не покупать ) навыки вождения всегда пригодятся, особенно с детьми. Но ку-ку... блин, я б не рискнула. Поддержу покупку бу хорошей, если новую пока не получается.Удачи ) Водить - классно ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылки, я уже читаю. не все китайское плохое - на нашем рынке есть и хорошие "китайцы" - серый рынок по тем же джипам. все то же, что и в оригинале, просто на порядок дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправда. Вся електроника на осциоллографе многоканальном диагностируется, - это самое слабое и дорогостоящее в нынешних машинах. Движок, ходовая тоже проверяется, тем более если есть СТО. Никаких проблем с этим нет. Другое дело, что у многих есть "блок", что б.у. это всегда геммор... но такое мнение сложилось только потому, что люди плохо понимают как и зачем там все под капотом установили... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, смотрела, пыжики так вообще сказка, но дороговато будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пластик вообще-то... если муж и знакомые разбираются - спросите их из чего оно сделано() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такие требования. Время хороших , крепких мерседесов и бмв в прошлом, но за то посмотрите почем их продают ))) Очень не дешево. Добротные автомобили, не ломаются, а если и ломаются, - зп стоят недорого, двигатели классные, мощные, не то что сейчас ...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну зачем же так? что я вам плохого сделала?( может еще сброситесь на посещение психиатра, потому что я ку-ку и спрашиваю о ку-ку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на цвєтаєвої() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... лично была свидетельницей, когда пытались из сугроба кукушку вытолкать - сзади остались 2 глубокие вмятины... да, от женских рук между прочим...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) буду свыкаться с мыслью, что придется ездить на танке :) теперь осталось определиться на чем учиться водить на автомате или все ж таки на механике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если танк на автомате - то автомат и наоборот) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тьанк хорошо, на автомате, и с парктроником или как там оно называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас тут на Троещине знатные поля) там такие колдобины, что с полным приводом сложновато иногда проехать. да и еще надо знать как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, почти соседи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водить не умеет, черри ку-ку, будет возить деток по Киеву.... Камикадзе камикадзе вечность ради одного дня камикадзе камикадзе это небо любит меня ничего не бойсяяяяяяАвтор, милая, подумайте хоть немного, чуть чуть, выжемать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на автомате училась, потому как изначально знала, что только на автомате буду ездить. И в то время, как девочки из группы проклинали каждое занятие с инструктором и глохли на перекрестках - я отлично поднатаскалась, не отвлекаясь на лишние телодвижения )ПыСы. кхе-кхе, Старлиона я ) так шо можно без официза ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ржу. А Вы, что же думаете, что все , кто сейчас ездит- сразу сели и поехали))) прямо с первого урока автошколы??)) Все когда-нибудь учатся водить. От машины это не зависит совершенно, ку-ку или МЛ))), при чем тут Камикадзе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение