А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькая машинка - и перевернуться? с чево это? вот джип, кстати, тот - да:( матчасть бы Вам немного почитать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ты там, вспокоилась ужо?))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не можете решиться даже не выбор машины, то не стоит садиться за руль, без обид вождение требует быстроты реакции, умение принимать решение, умение отличать главное от второстепенного. Не у всех получается. Если не уверены, может оно вам и не надо. Муж водит, и нормуль :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это Вы извинились? ) обычно извинения немного иначе выглядели) Да не переживайте так за меня, на Кукушке я точно ездить не буду. И не из-за ваших язвительных и оскорбительных слов. Может Вам настроение кто-то вечером испортил, но все собеседники до Вас высказывались прилично. Я с вами спорить не хочу и не буду. Вы - самая опытная автоледи! Куда мне дуре-камикадзе с нежной психикой тянутся за вами к звездам! Я тут, на земле тихонько буду сидеть и не отсвечивать. И я вас ничем не поливаю, это вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) :) вот и замечательно :) я - не я, какая разница, главное, что уберегли Вас от опасности :) Удачи и всего наилучшего :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что купила права и купила Кукушку и посадила детей и еду с Троещины на Борщаговку? Вы прочитали бы повнимательнее текст темы. У меня нет ни того, ни другого, ни третьего. И откуда Вы берете, что я собираюсь прям завтра сажать детей и кататься с ними по Киеву? Машина вообще для моих ежедневных нужд и в крайних случаях для перевозки детей, может быть! Я очень рада за вас, что у вас хорошая машина.И вы водитель-гений! Молодцы! И что все владельцы Кукушек "легкомысленные и беспечные люди". Что ж теперь всем им сделать - пойти застрелиться? Наверное не все могут позволить себе дорогую хорошую машину, которая в краш-тестах по безопасности стоит на первых местах? Вы так не думаете? Или по-вашему все дураки, а вы королева? Со своими высказываниями, хоть 300раз, хоть 500 раз - не по адресу! Ну как Вы поймете, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все было так просто)) я могу решиться - запросто, но есть маленькое НО - у меня нет средств на ее приобретение и я не смогу взять кредит, т.к. в данный момент я в декрете и мой доход =0.Муж вскользь сказал, что кредит он может взять на себя, но только не очень большой. Вот из этого "не очень большого размера" я и стала исходить.А так конечно, я бы выбирала между Кольтом, Пежо 307 или Тайотой Ярис.Были бы деньги не было бы проблем выбора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб вам было спокойно спать, я езжу на ваз2108 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно говорить с человеком, который не понимает, что такое "причинно - следственная связь". Мне уже страшно с Вами разговаривать, просто выносите мозг :)))))))) Вы очень редкая и интересная женщина :) я давно не разговаривала с такого плана женщиной. Ухожу из темы, серьёзно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же. у мужа опыть вожденитя уже лет наверное 15. и то, когда пересел на внедорожник, то привыкал и обкатывал его. и это с его опытом вождения. именно поэтому я и думаю, что новичку, только получившему права будет сложно водить такую машину. на курсах ведь нет учебных джипов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно взъелись, и теперь я точно уверена, вам нельзя за руль() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиеста ТDCi дизельная еще прикольная. Не очень симпатишная, но очень достояная машина [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, рулить - это точно не ваше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет - почитаю :) пока в этом нет необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не бойтесь озвучить свои варианты мужу а там пусть решает. Может, он сможет покрыть и что-то более достойное, не думайте о нем плохо :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лексус поможет но кроме него есть весьма безопасные небольшие машины типа хонды, шкоды, пыжиков и тыды.Муж мой слетел с трассы в кювет высотой 2 метра на служебной шевроле. Тоже не ахти машина, но она дорогу держала до последней секунды и 4 человека невредимы ( 2 пристегнутых спереди и 2 не пристегнутых сзади). Что было бы с черри лучше не представлять[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня оскорбило некорректное высказывание о моих детях и обо мне как якобы плохой матери. на ровном месте - ты им "здравствуйте, а скажите, пожалуйста", а тебе в ответ - "ты дура и камикадзе". Как мне было отреагировать? залиться смехом?в никому не позволяю оскорблять или умышленно обижать детей, в жизни за это могу и в глаз дать)завидую вашей уверенности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть инструкторы, которые обучают после курсов на твоем собственном авто. 10-20 уроков, чтобы понять все тонкости, габариты, сложности парковок и маневров и реакцию в экстиме. Лично я бы так поступила, меня тоже все гонят на права сдавать, и муж, и отец. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не было такого() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже хочу дизельную, чтобы мало "кушала" :) на Фиесту я тоже засматривалась, если я ее не путаю с другой моделью, она и потребляет мало - как раз то что мне надо. но опять - цена ((а хочется чтобы мало "ела", была маленькой, но вместительной и достаточно безопасной :) а, и не очень дорогой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои кумовья покупают всегда бу всегда, меняют с одной бу на другую и чудесно ездят пока не надоест или не захочется выше классом. Никогда еще не имели машины с салона. Но все машины достойные по безопасности.мой отец за рулем официально 36 лет, неофициально еще больше(трактор в деревне) и у него машина бу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, мне тоже хочется что б мини стоила меньше ) Но к сожалению, хорошие машины даже после нескольких лет эксплуатации в цене не падают... Идите на курсы, а там война-план покажет . Может муж действительно через время найдет материальную возможность купить вам надежного "коныка".[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что вам сказать про Магадана (С) понимаете, как бы так сказать.... у нас с ним весьма необычные финансовые отношения...... и именно поэтому я не могу высказывать свои пожелания и уж тем более что-то просить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, да я все понимаю, я чуть не купила машину в 2005 году) смешная - это так, к слову.я бы и на квадрике ездила - и маневренный, и бензина мало есть )) так на них нельзя - они идут как спец.техника :)ну и при наличии одной хорошей машины покупать что-то типа Рав-4 тоже нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? ну это как бы укладывается и в те знания, что желательно перед правами иметь:)))) не вижу проблемы, кстати, поучиться на мужниной, если она большая, габариты - штука такая, привыкнете за полчаса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение