А стот ли покупаль Чери Ку-Ку и вообще сдавать на права в 32, если муж на колесах?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше давали. но мне не дадут, я писала выше - у меня доход 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все маленкьие машины легкие и попадя на скорости на препятствие способны перевернуться. в самой машине мне комфортно и удобно. И даже нравится, что ты едешь вверху и все видишь. но на дороге вокруг куча машин и надо парковаться, сдавать - и тут габариты меня пугают. даже наличие парктроника не особо всиляет уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понмиаешь, это вроед и правильнее, но я буду сама отвечать, если вдруг что-то поломается и это будет мой геморрой и мне скажут - хотела бу вот и ковыряйся сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? о Вас? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думаю, когда муж найдет возможность и желание купить мне что-то, вот тогда и пойду. на курсы, а так чего ж права будут лежать пылиться, без опыта вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовов! вы прям его словаим написали :) сдай на права, возьмем баклашки, поедем на площадку и будем тренироваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот-вот, именно по большей части для этого) ну и если ехать в танцы или в поликлинику, а потом заехать в магазин - на общественном транспорте анриал, все тащить в руках + детей за руку и еще ж покупки и потом опять в маршрутку, нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете не верить ) говорю то, что видела[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретичсеки да, но практически не уверенна, что будет этим заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю. может и закину удочку об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а мне она тоже нравится :). Я вообще люблю такие "комнатные" машинки. Но вот недавно+ У нас под домом такая вот кукушка съехала правыми колесами с дороги в сугроб и застряла естественно. Проходящие мимо четверо мужиков так же мимоходом ее подняли и перенесли на дорогу. 0_0... Как-то уж слишком комнатная. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! что-то мне подсказывает, что придется. правда уже желание поутихло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! :) таких комментариев мне вчера не хватило и сегодня я проснулась с мыслью "а ну его на фиг" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, про недостатки? если не сложно. ведь человеку опытному уже много чего известно и понятно, в отличие от таких как я. мои представления о машинах - табула раса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас иначе устроена жизнь)) вкусняшки я пеку сама, магазин раз в неделю закупка и никто в него не ходит больше. На районе их в пешей доступности 3 штуки минимум, так что не проблема. Скорее до гаража идти дольше, чем до магазина. Машина вне гаража у нас не хранится.В общественном транспорте я не езжу вообще, крайне редко метро.Такси увы не предусматривает автокресел, а иначе у нас не возится ребенок никогда, то есть на консультацию ребенка везти будет только муж. Это единственный повод был бы, чтобы я водила. Но есть люди, которым чисто психологически противопоказано. Вот я такой человек. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вы еще и про МММ расказывали... мы вам очень верим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не рассказываю) просто наслаждаюсь) разве вы не заметили) А вы специально МММ рейтинги поднимаете?))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права получать 200%+ у меня есть подруга, она получила права в 57лет, купила машину и ездит с превеликим удовольствиемпо поводу ку-ку, я бы не брала не потому что она капец как небезопасна, а потому, что ломается она тоже нормальнокондиционер среди лета полетит, то другая мелкая электроникаэто как покупать китайский айфон...но между настоящим айфоном (мерседесом) и китайским (ку-ку) есть масса других машинда и еще один момент, ку-ку вы через 2-3 года просто выкинете или отдадите кому-то за копейки, а вот другую машину можно продать нормально. да и не стоит покупать машину с салона, возьмите годовалую (найти можно если этим заняться, моете попросить кого-то из СТО о такой услуге, просто оплатите человеку 1000-1500грн за подбор).это я бы так сделала, вы смотрите сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. у мужа друзья джиперы, которые устраивают разные джиперские ралли и гонки в Украине. и СТО у них сугубо по внедорожникам :)хотя если задаться идеей, то можно найти. буду думать. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, китайцев ругаю тольо те, кто на них не ездит :-) Кукушка немного стремная близостью заднего стекла к сидениям. Картонные машины сейчас все. Так что если кредит - присмотрите просто что-то побольше. Какой-то седан классический. В нем капсула в большинстве случаев при ДТП сохраняется, а это самое важное для безопасности. Случаи разные бывают, и смертельных ДТП можно найти по всем моделям примерно одинаковое количесвто. Права получайте на механике, тогда автомат понятнее. У мужа автомат, у меня механика. У него джип, у меня седан. Так что я универсальный солдат :-) Совету механику по-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а дешевые сосиски и шаурму ругают только те, кто их не ест )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на права стоит сдавать и в 102))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два месяца скандалов и нервов - и я ас!)))) Я не знаю, какие у вас там габариты, но я после курсов (училась на пятерке убитой) когда села в нашу, думала с места не двинусь (а у нас автомат), машина для меня огромная(минивен). С мужем 2 мес поездила, да, орал, да нервничала, но два месяца - и все забыла как страшный сон. Он меня ездить научил, можно сказать. Да, педали-рычаги - то такое, главное - на дороге всякие нюансы. Потихоньку сначала, все придет. Я когда потом с его машины на свою пересела(небольшой седан), так мне не комфортно было, привыкала.По поводу машины - лучше посмотрите на недорогих корейцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас до этого был минивен и он мне казался болшим :) а теперь ну просто огроменный (как оп мне) Ниссан. я постоянно вижу как виртуозно паркуется мой муж и понимаю, что чтобы ТАК уметь надо очень-очень много тренироваться. и что у меня ТАК не выйдут. а ведь куда не едь - везде сложно-доступные места для парковок - тот же Добробут, во дворах, возле маркетов итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение