Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это, если жили, то чего спрашиваешь?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы так доходчиво объяснить...Лично я не хочу ходить через ЖД пути и ездить на электричке. И таких как я очень много. Одно дело жить за городом в доме и иметь по машине на взрослого члена семьи.+ И совсем другое дело ездить в наших электричках и маршрутках. Это даже не метро.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

районов, где можно жить комфортно масса и это зависит только от человека мне вообще не принципиален район, лишь бы около метро на крайний случай, все таки его наличие упрощает жизнь. Я закрываю дверь своей квартиры и мне все равно в каком она районе, она у меня комфортная и сделанная под меня в абсолюте. Плюсом есть новосторой без истории и начальная школа рядом- пожалуй все, остальное не имеет существенного значения. Я даже дом не в черте города ни за что не хочу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И личная скважина? И дом взят на балланс в ЖКХ? В приогородах все это дело на грани фантастики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто понимаешь, я когда попадаю к вам, или на Троещину, или какие-нибудь Харьковские, я не вижу никаких плюсов по сравнению с моим городом) один раз поехав на Троещину в 8-м вечера я потом радовалась Одесской трассе как родной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не интересовалась, я пользуюсь этими услугами регулярно несколько лет, детали стоимости услуг мне не нужны, я оплачиваю годовую страховку и это все входит в цену. На пригород работают опред. врачи в клиниках, никто не ждет, пока он объедет киевлян - врач приезжает по времени точно так же, как и в Киеве - в интервале 3 часов, если не горит и через 30-40 мин, если прошу срочно.Доставка стройматериалов из Эпицентра на Берковцах, например, вообще бесплатна в Пущу, Ирпень и Бучу. А доставка на Святошино - платная:)) Пару недель назад мне поставщики привозили окна - доставка по Киеву 100 грн, доставка в Ирпень - 150 грн, можно пережить:) Мебель заказывали 4 года назад в дом - никаких кардинальных расценок на пригород не было, вроде по 1-2 грн за 1 км от КП дополнительно считали. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все равно, КТО играет с Вашим ребенком на детской площадке и Кто Ваши соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Как представлю: с ребенком в темень на электичке в д/с , такое впечатление, что сослали. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что под Вашим постом, я просто начала не найду, но вопрос: а что, Печерск - центр? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, поэтому в любое село не нужно уезжать.+ но свежий воздух и покой.утром в сентябре выйти с чашкой чаю/кофе в сад/на огород... ммм... это нечто:) это лучше чем утренний кофе в кафешке на леси украинки.ЗЫ. Если что - я не совсем уж дитя асфальта, и про трудности жизни за городом в домах различного уровня комфортности я знаю:)ЗЗЫ. а про мед помощь... да, это может стать проблемой для меня лично. т.к если что трапится - близким я помочь смогу, ибо я хирург в недавнем прошлом. а вот сама, конечно, останусь без первой помощи:) но всегда есть возможность совершить звонок другу:) главное, шоб успел приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, я в соседнем районе обитаю:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, гораздо комфортнее оказываться за закрытой дверью хотя бы двушки при наличии детей, чем в однушке друг у друга на голове в любом районе.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюансы есть везде. абсолютно везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - нет, там это реальность. вы про какие пригороды говорите? сама Боярка намного проблемней в этом отношении, нежели Тарасовкас водой проблем нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - нет, там это реальность. вы про какие пригороды говорите? сама Боярка намного проблемней в этом отношении, нежели Тарасовкас водой проблем нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то, как бы - да, хотя он и эксцентрично расположен в плане расположения на карте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Харьковском и Позняках у меня паника начинается - небоскребы-небоскребы, а я маленький такой)+ Но, если сравнить с пригородом и электричками - нееее.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в любом есть сои ньюансы. Вон в Борисполе, умудрились дом без газа сдать. Коллега жаловалась, и лифт не работает никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, там сад через дорогу, обычную, на другой стороне - до электрички максимум 10 минут ходьбы+ темени там нет, ни разувас постоянно освещают если не фонари, то фары машин стоящих в очереди на переезд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу в районе гимназии, с младшим туда гулять иногда ездим, возле Модуля пешком хожу:)) Единственно, не люблю Лесную Бучу, там и правда есть мрачные места...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут каждому свое))) лучше конечно, машиной, но я ради скорости терплю 15-20 минут позора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче се освещеньице%) Если ты гришь, шо Тарасовка - колхоз, то скажи мне дорогая: что там за сад и кто в него ходит?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описанный дом совершенно не из этой оперы) поверьте, я уже несколько лет бесплатно пиарю этого застройщика+ дома очень качественные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, предположим, дом качетсвенный, но кто его будет обслуживать, у кого он на баллансе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня застрахован только ребенок себя страховать не вижу смысла, поэтому вы меня не убедите-это слишком специфический вопрос. Я знаю стоимость скорой Бориса к себе и стоимость ее же в Ирпень, Украинку и тыды. Это совершенно разные цены за те же услуги. И разное время. а так же моя страховая педиатр ребенка ездит как в Киеве, так и в пригороде. И начинает из Киева хотя бы потому, что клиника или ее дом здесь, а не на выезде из города.В остальном я рада, что вам повезло. Мои друзья все возили сами, чтобы не переплачивать за доставку. Благо машины 2 и одна из них большая.Как мотается ребенок в школу ежедневно и устает от этого даже описывать не стану. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах