Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так сейчас посажены-продать-то надо) А потом как? Обычно квартирки продали- и дальше сама, люба, сама. Мне телефончик не нужен, я пригородом не интересуюсь, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все верно, если в плане спонсорства-ремонтов- самый, но у нас например, нет узких специалистов, логопед редко численность из-за того, что сад работает ПОСЛЕ 19-00, а все остальные доно мы счас о Тарасовке) и о саду в ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу) я хвалю не свое, а соседнее. посему более объективна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы столько шашлыков не съедите) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, в старом районе построили новострой. Кто играет с Вашими детьми на площадке? Люди из окружающих домов тоже, правильно? И в магазинах не все из вашего новостроя, верно? Так неужели район не Важен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, доехала скорая - это не про Тарасовку, там рядом все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вы владеете не всей информацией. наши друзья из этого поселка уже получили кадастровый номер земли - сейчас как раз приватизируют ее. говорят, что в поселке люди прописываются, то есть это не дачная земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я противник хрущей в принципе, но в Вашем случае, купила бы двушку на Нивках где-нибудь Хотя там контингент конечно убийственный, но не думаю, что в Тарасовке лучше. Зато цивилизация рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте отзывы о сотрудничестве с этим банком.Получите больше инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рядом такой же дом, ему уже лет 5+ в Вишневом целый квартал. грю вам, приличный застройщик+ не чета Днепровскому кругу в моей Боярке, где дома трескаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, кстати, заморожденные недострои? в Киеве? я знаю, что они всегда с опозданием сдают на год в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, если вопрос жизни и смерти - можно и за руль:) я редко пью до потери мозга:) а права восстановить можно. лишь бы МОЖНО БЫЛО ДОЕХАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я вообще, девы, суръезно, а то сравниваете Тарасовку со Ставищем)))) непорядок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тшшш... щас как все приедут, раз людям село, хай буде село))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы ж не о банке, а о том, что можно переехать в коттеджный поселок по цене однушки в Киеве. думаю, что недолго это будет возможно. но это лично мое мнение и я ни на что не претендую. наши друзья пока вроде довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут на форуме жаловалась на них форумчанка, что взяла у них кредит на квартиру А банк затройщику деньги не перечислил. Помню, как она нервничала. Дом на Позняках был. Договора там стремные. Читайте, ищите инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы однозначно ехала - у вас будет качественное жильепочитать советы - прям таки конец света Вишневоея считаю, что каждый рано или поздно найдет себе круг общение, какой ему приятен и понятенсужу по себедаже не думайте! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы еще никуда не ушли) А с твоим комсомольским задором не удивлюсь, если к концу темы Тарасовку переименуют в Нью-Кие).[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это не равноценный обмен.Уж тогда лучше одолжить и купить туже двушку, но на Оболони.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и словей- то таких не знаю) Просто мне когда-то довелось ехать в электричке от вишневого до кардач...Ну его накуй...Правда левый берег для меня страшнее всего. Уж лучше Капитановка какая-нить... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, прям ужас левый берег с прекрасной инфраструктурой, супермаркетами , кинотеатрами и ресторанами) Конечно, лучше уж Капитановка) Хрен от нее с утра в Киев доедешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не кажи, они мне вообще за пиар должны)))+ и белоцерковский застройщик тоже. кстати)))нас будут вроде с Тарасовкой объединять - мер вещал, снимать зону:((, потом всех к Киевуно это не раньше, чем в 2025, вродеи это ж я еще про метро не рассказала, эх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не центр это :). До центра можно час ехать ,если пробка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Петровском, наверное? Мои кумовья там живут)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах