Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в сад ходят и дети переселенцев из Киева, сад хороший, честное пионерское+ если не хо колхоз совсем, то есть ближайший сад в Боярке - ну минут 20, если идти, на машине - вообще понтыдо нашего сада - 15 минутв Тарасовке есть и частный садик, Всесвит, у меня кума туда водит малую, 4000 грн. в месяцв Боярке, тоже 15 минут. и тоже есть частный садмаршруткой 10 и попадаешь прямиком в самый лучший боярский сад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу колхоза - это коренное население+ тут сравнение однозначно в пользу Боярки) там коренное население или инженеры завода Искра, или бывшие работники лагерей-санториев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваша квартира тянет на 60-70 тыс, можете перебраться в коттеджный поселок Богдановка (банк Аркада погуглите), там и дом вам будет приличный (больше 100 метров) и землицы своей кусок, и соседи приличные, и садик, магазин, и охрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что у Боярского или у Тарасовского ЖЕКА)+ рядом стоящий такой же нормально обслуживается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы хирург, я гинеколог, а все равно, иногда без помощи посторонней не обойдешься в том то и дело, чтобы успеть доехать)) И мало ли, а может, вы выпили, и за руль сесть не сможете :-Р))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что связано с Аркадой -отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы ли писали, что у вас в саду в группе по 50-60 человек? это называется приличный сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что для меня важен новострой согласитесь, что когда люди покупают квартиру, а не получают ее в наследство или сто лет назад от государства, они имеют определенный уровень дохода и степень интеллекта, т.о в новостроях соседи приблизительно одного уровня интеллекта и культуры и их дети меня вполне устраивают. )))) Алкоголиков и наркоманов не наблюдала еще [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда за большее жилье но не в случае с пригородом. Люди иногда прекрасно по 5 человек живут в однушках, мне в 2ке мало места нам троим с кухней 18 метров, так что это не самое главное точно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а какая должна быть квартплата в доме с малым количеством жильцов, чтобы и снег зимой убирали, и во дворе асфальт ремонтировали, и трубы, если чего, и убирали подъезд и лестничную клетку и двор подметали и цветочки сажали)))) А еще, белили бровки и красили лавочки, и детскую площадку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобчем, это для оптимистов) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не самый приличный, а самый круглосуточный+возле него живет моя свекровь+ есть еще другие сады в Боярке. там не все так запущено:))в Тарасовке тоже, там до 25-30 деток в группахеще и частные есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, каждый кулик свое болото хвалит Я всю жизнь прожила в одном районе, хвалить могу его бесконечно, но разве это объективная оценка?Тот, кто новенький в нашем районе найдет сто минусов, а может вообще этот район не будет рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а почему? поселок уже заселен, мы там НГ у друзей праздновали. вроде все путем. даже озеро, говорят есть (но мы не видели). словом, задумалась я, понравилось мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему с малым) там обычный стандартный дом), кстати, цветочки посажены+ давайте вам дам тоже телефончик девочки, живущий в аналогичном доме, она более подробно расскажет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не понимаю, то вы писали что ваш сад супер-пупер, депутаты спонсируют и все дела теперь не самый приличный. Странно, спишем на мою девичью память.Просто кроме вас я больше ни разу не слышала о садах с такой численностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу того, живу ли я в Киеве. Ага, коренная киевлянка. Что правда, на ОболонИ обитаю не так давно - 2й год. тут Вы правы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, тыс 63 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, чувствую пора людей зазывать на шашлыки))) в первых рядах - Люба, Неописуемая и Гульчатай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договрилась( жестокие у вас там нравы... Не надо меня на шашлыки) Я мясо могу с собой привезти. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки! Ну какой просер времени? Если работа на правом берегу, то добраться- не фиг делать, и до метро тоже, и до Площади Победы маршрутки есть, до Севастопольской, до Московской. Я в Киеве на работу добираюсь 1,10- это только транспорт, быстрее только на машине не в час пик. Если Кошка знает эти дома и хвалит- значит, знает, о чем говорит. А то началось тут: фууу, я в Буче была. При чем тут Буча?:) Я думала, действительно выселки какие-то, а так- ближе, чем Забирье:) Плюс большой плюс- ЖД. Для меня- что Боярка, что Тарасовка- одно и то же, они плавно переползают из одного в другое. Как по мне, вполне цивилизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что банк не выполняет обязательства. Люди в кладывают деньги и получают замороженные недострои. Та же Богдановка вовремя сдавалась? ))) Земля в собственности? Нет, она у застройщика в аренде. То есть, Вы покупаете кирпичи,земля под домом виртуалльная . Ее еще каким-то образом нужно выкупить и приватизировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах