Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Д/с, кружки и т.п. Тут с Лесного на Троещину лень проехать, а 40 мин в маршрутке.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не переехала бы.Лучше сдайте однокомнатную на Оболони и снимите двушку в Вишневом в новострое.Понравится,переедете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начали с однушки....притом кредитной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими мыслями точно "не реализуете",настраивайте себя на позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка ужасный район..но зато не спим друг у друга на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю))) да я сплошной позитив) Просто иногда сомтрю на реалии жизни))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю таких людей очень много,сама выросла на Крещатике,но сейчас жить там не особо стремлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот разве что на пенсии :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе жили? В реальном селе? Там зимой волком воешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на пенсии уж лучше домик в Созополе прикупила) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на пенсии уж лучше домик в Созополе прикупила) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) А шо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомое название увидела, обрадовалась) Тож там бывала в детсве пару раз у родственников папы.Мне село казалось небедным.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в любом случае Вы ж каких-то друзей попробуете завести? Тем более, что в селе они Вас сами "заведут": все живут на виду, обо всех судачат, кто с кем поздоровался, что сказал и как глянул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не бедное. И достаточно живописное. Но... С ноября по март - только смотреть телек. И пить :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну реально ДВРЗ образца 2001 года - имели честь бывать - ничем не лучше было Вишневого образца 2002 года (рассматривали там возможность аренды).Правды ради.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и сады и кружки там. возможно, не в самой тарасовке, а в боярке.. и школы есть, как ни странно ) о гимназии отзывы неплохие [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так везде, наверное, по селам( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРостите, о гимназии в Боярке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Про сад с группой в 60 ч-к в Боярке мы ужо наслышаны. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.Село есть село.Оболонь очень хороший район и можно однушку тут поменять на двушку в Киеве в менее престижном месте.() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот то ж то и оно (. Вот я у них жила неделю. Ну, утром встали-поели. + Убрали. Приготовили поесть. Полежали. Дети подразнили кота во дворе. Потом опять поели. Потом я вышла на улицу. А она пустаяяяя... Прошлась до церкви. Вернулась. Поели. Убрали... Сели за телевизор. Посмотрели. Стало тошнить. Вышла во двор. С интересом наблюдала, как кормят пса. Вернулась. Дети шпилят на компе. Снова поели. Короче, я на третий день по стенкам бегала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну )).. и чё, все 60 ходят? сад саду -рознь .. зато в одной из школ в первом классе всего 10 человек ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и меня бы это смущало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах