Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, оговорюсь - машина необходима каждому, кто должен будет ездить в город. если муж на подхвате - достаточно одного авто. если работает - две нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю, это не "село", а бывшие поля между Вишневым и Софиевской Борщаговкой, которые сейчас активно застраивают новыми многоэтажными домами. До метро академгородок 10-15минут транспортом, машиной - минут5-7. До окружной можно и пешком добраться минут за 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек в Киеве родился -то в чем понты?)))))) автору, судя по "ОболонЕ", перезд дастся не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть машина или рядом регулярная маршрутка в Киев, то можно --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, Вы полагаете, если человек допустил ошибку, значит ему дорога только в село?:)Ну и примитивные у Вас рассуждения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем Печерск не угодил? классно узнать от постороннего человека, что, оказывается, желание жить в родном районе-понты. Интересно, какую вы можете предложить альтернативу Печерску? Я искала и нашла одну - собственный дом :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну живет же Юрий Павленко(министр)в Забирье (это за Бояркой) и не парится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшему горожанину сложно в селе найти круг общения. Топикстартера убьет первый же выход на детскую площадку. :) Оболонская площадка ей покажется собранием благородных девиц ;). Если что - у меня сельская родня, так что об их проблемах я наслышана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы написали перезд, а не переезд, так что и вам где-то в том же направлении ехать нужно:)) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Если в село, то в свой дом, чтобы кусочек земли, цветы-клубничка, детей можно было самих во двор выпустить Чай пить на террасе, шашлыки во дворе жарить и все такое :)А ехать в село, чтобы жить в многоэтажной коробке, я бы не стала, наверное[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Печерск угодил всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он променял жирную квартирку возле м. Шулявская на квартиру в Забирье? или у него там все-таки дом?? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное , в однушке там ютится , бедняжка , маршрутками на работу добирается , по пути детей в сад-школу завозит :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бываю у родных в славном селе Роскошное ;))) И таки да, Оболонь будет поприличнее ;))). Речь о том, что в городе шире выбор. В селе выбирать знакомых будет намного труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше площадь. тут двушку никогда не реализуем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в Вашем случае - это не понты. вариант родиться и прожить всю жизнь вдалеке от Киева, считать копейки, жить в недостроенной халабуде и сообщать, что если переезжать в Киев - то только на пл. Льва Толстого, это понты:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом конечно,это я к тому,что люди фукают на "село"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по себе. если Вас не смущает инфраструктура, и приличная транспортная развязка наверное, это выход.хотя в моем представлении, если на околице города-спутника - то это все-таки частный дом без соседей снизу, сверху, по бокам)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сосед такой :). Хотел жить на Кресте - и теперь живет. Полжизни на это положил. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что большинство фукает все-таки на то, менять многоэтажку на многоэтажку вродь как нелогично. в Забирье и я бы жила:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что человек счастлив:))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах