Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталась еще Капитановка)))) Налетай))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа, кстати мечта иметь квартиру в домике Булгакова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите: (если однушка стоит 63, конечно):http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/2-h-komn-razdelnaya-53-kv-metra-kapitalnyy-remont-m-zhitomirskaya_P_51978133.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&min_price=&max_price=Это в моем доме. Хоть и старый фонд (новострои намного дороже тут, конечно), но все чистенько-аккуратненько и планировки тут неплохие. Это 2 комнаты в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык там же домик и есть квартира. Или он на подвал Лисовичей нацелился?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, особенно, когда снегом завалит. эээ ... до меня дошло... вы только это мое сообщение прочитали? Я не агитирую за выезд на природу, у нас тут локальные выяснения что является центром в Киеве, а что - нет :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, грешным делом, подумала, шо эт - нарицательное) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, Ираааа, как я мечтаю в Тарасовку, прямо до икотки:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идивбаню :)))) язва двенадцатиперстная! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто болезненная тема для меня..) я одно время жила в селе, и одна из работ у меня была в селе (логистический комплекс), вспоминаю с ужасом...))) а народ так вкусно рассказывает как классно в селе живется..)P.S. а у нас центр Киева уже куда-то сместился..?)) вроде ж был в вполне определенных районах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой населенный пункт на трассе Киев-Чоп))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше Левому не радовалась, а сейчас удобно Все рядом: инфраструктура, садики, школы, клиники, планировки квартиры хорошие+ дача у меня в Осокорках, от квартиры до дома 5 км. Красота.Летом с дачи выезжаю ровно 5 минут по новой дороге. 20 минут- и в Центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думайте, соглашайтесь. ко всему можно привыкнуть. это очень хороший вариант. У нас друзья со взрослым сыном продали 2-х комн. на Оболони и купили аж за Дамером в селе шикарный 2-х этажный дом с постройками,живут там уже лет 5,все довольны. у каждого свой угол, маршрутки ездят в Киев регулярно, свежий воздух и т.п. Если,конечно, у вас есть деньги расширить площадь в Киеве,то покупайте в Киеве,но думаю, что придется долго копить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - классический дачник, не более. Да и то, иногда и летом возникают сюрпризы вроде отключения света ирпеньэнерго :)). P.S - не, на месте, вроде, остался :)). Печерск пока остался Печерском :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тарасовке? Если да, то я бы переехала, инфраструктура там вполне нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, как удобно. Удобно на левом - прекрасно, удобно на правом - тоже хорошо. Плохо только, кода на езду по городу тратится кусок жизни каждый день :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем вопрос? свистеть, ежели че приличное будут продавать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему ребенку пол года, вы потому и "одиночка" пока что когда ребенку будет хотя бы год-полтора, он захочет общаться с детьми. где вы их будете брать в селе? ладно, можно в садик отдать. а самой на работу. в киев скорее всего. кто будет ребенка из сада забирать ,с учетом того, что в селах не работают сады до 18? ладно, с садом можно как-то утрясти. но школа. школа это вилы. во-первых, уровень образования, во-вторых контингент - это ужас ужасный, в третьих, в селе вы и ваш ребенок ВСЕГДА будете чужаками - если не дай бог конфликт будет между вашим ребенком и местным ,угадайте, кто будет виноват? с одной стороны, вам и выбирать то школу не придется, какой там выбор, если школа одна-две? вы будете мотаться с работы на работу с мужем, ребенок будет сам по себе. о кружках и секциях речь не будет идти, ребенок будет предоставлен сам себе, а это значит, что его может занести куда угодно. будете видиться час времени перед сном. и утром пол часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа.....это Тарасовка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школ семь, кружки не подсчитать) я уже готовлюсь создать новый собирательный образ Тарасовки, вот где-то так: далеко-далеко, в крайних степях Киево-Святошинского района находится Богом забытое село Тарасовка..всего его асфальтированные дороги занесены снегом, и даже Одесская трасса утонула в сугробах.Скорая помощь не в состоянии переехать через переезд, и по улицам бродят аборигены жрущие семечки))) местные дети поджидают киеских за углом, для прохода в Боярку стоит паспортный контрольсвета нет, воды нет, газа нет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д А ! ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из квартиры в квартиру - нет. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бударина это разве не с. Чайки? Если да, то это сложно назвать Киевом:) такой же пригород, только в Тарасовке сообщение лучше (на случай отсутствия машины)... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах