Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а пешком быстрее ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только на ликарских?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледацюги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, Ир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, я тормоз ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваше и мужа место работы ближе к тому месту + ДВЕ машины + перспективы расширения до села Вишневого. А так - нет. Но если учесть еще Оболонь, то вряд ли[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))у нас есть отличная компания 7-летних девуль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не такой пригород()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Тарасовка!!!!:) девочки, сходите в гугл ирс, посмотрите, где находится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня квартира по Шевченко 9А в новострое(дом сдан перед НГ) в соседнем доме живет мой кум. Но сразу скажу, квартира куплена как вложение средств(и сейчас я ее сдаю), горжусь, что с мужем смогли купить свое жилье))). Ремонт после строителей, можно сражу въезжать и жить(ванна, унитаз, плита очень даже приличные, раковина на кухне конечно совок), плюс в автономном отоплении и застекленном балконе. Но насколько я знаю там на момент сдачи дома остались только 3-ки от застройщика. На Колхозной расположение хуже и жители неочень довольны, почитайте форум на реал юа. Ну и там ничего нет, в ремонт нужно вложить еще денег. Если есть вопросы спрашивайте. Добавлю, с Оболони в Тарасовку - ???? очень подумайте, это только люди выросшие в пригороде привыкли. Относительно врачей, вопрос спорный, есть очень толковые, я ребенка возила туда к неврологу и ортопеду на дом, цены ниже. А Боярские больнички конечно неочень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас никто и не пытается убедить :) (+) Человек пишет о том, чем пользуется уже несколько лет. Я могу подтвердить слова Звездочки. У нашей семьи есть медицинские страховки, и все врачи приезжают к нам за город в пределах 40 минут. А Вам "Рабинович по телефону напел", и Вы "не видите смысла" :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исторически и фактически - тот, который сформировался при Ярославе Мудром - по валам.. Позднее присоединились Липки, Ленина (верхняя часть), часть бульвара Шевченко, кусок Красноармейской, пл. Льва Толстого. Но не Лабораторный переулок, это точно :). Дворец Украина вообще всегда был далью дальней, до него на 11 троллейбусе было пилить и пилить (а до него - Владимирский рынок). Я не хочу сказать, что Печерск плохой - все районы хорошие ,если там хорошо жить :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то от Лабораторного переулка до Крещатика утомительно слегка пешком :). Хотя, в молодости для меня такие переходы вообще не были проблемой :). А сейчас дышать выхлопными газами на Красноармейской как-то неохота :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а вызвать технику для расчистки дороги - на дорожные службы одна надежда :)). Эх, блеск и нищета олигархов :)) - буду ноги ломать, но трактор не оплачу! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы случайно не знаете, что слышно про продолжение строительства - будут дальше строить к ЖД иль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га-га-га :))))) Рассказывайте еще про Ваших друзей :) Смешно :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село Вишневое? хи-хи...))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря из какой квартиры, смотря в какое село...на свою семью смотрела бы - где работа/работы кормильца/кормильцевгде живут родителиприоритеты семьи в целом (дети-работа-путешествия-дом)привычки досуга - от этого многое зависит, потому как жить в Киеве не означает посещать театры/музеи/экскурсиив лучшем случае развивалки+ТЦи вообще, привычка - вторая натура) я очень космополитична, привязываюсь больше к людям, а не к месту...жила во многих районах Киева, везде можно +/- найти, вот только с Троещиной не сложилось никак - не полюбила)но у меня закалка - выросла в центре, потом несколько лет - в глухой провинции, даже не в смт, в настоящей глиняной хатке, последние годы в обычном спальнике...везде живут люди! воть[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена двушки с ремонтом(после строителей) автономным отоплением в 60квадратов стоила 417 тысяч +1% Кухня хорошая(ее объединили с балконом типа эркер) ванная и туалет очень маленькие, коридор большой, комнаты небольшие. Но планировок было несколько, были с большими холами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы переехала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, сколько соседок..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да будут, в марте начинают строить следующий дом(так говорили на собрании) а вообще они вроде взяли в аренду(на н-е количество лет поле). Честно, мы в январе прошлого года ,,влезли,, в строительство и я не переживала, как-то была уверена в завершении строительства. Они задержали сдачу буквально на 2 недели. А так все в срок. Единственное, однокомнатных квартир было очень мало, только в первом подъезде(изначально рассчитывали на одношку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, якщо працювати в центрі або ближче до Правого берега - то так, Тарасівка - це круто. А якщо на лівому, та ще й ближче до околиць (хоча це малореально)... коротше, я б не скидала місце роботи з терезів[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно не только на взрослых ориентироваться. У автора ребёнок растёт. В селе сад, школа? Нужно не только на взрослых ориентироваться. У автора ребёнок растёт. В селе какие сад, школа? И как далеко? И уровень? Чтобы дать ребёнку шанс на нормальное обучение нужно быть весьма обеспеченными, чтобы из села ежедневно в школу и сад возить. Это не говоря об аптеках, поликлиниках и магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це зрозуміло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах