Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, до майдана по пробкам можно час ехать, таки да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, автор и не думайте о родительской, думайте о своей! Эх, я когда от родителей с Печерска уезжала, тоже маялась:( Но кредиты я не признаю, а честно заработать смогла только на покупку квартиры на Позняках. мужа не было тогда.Ничего, поработала ещё и сейчас выбираю между частным домом и вернуться на Печерск:)Но я люблю своё прострнство, в однушке бы не жила даже только вдвоём с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в том году ехала ТРИ ЧАСА в пробке от арсенльной до м печерская. тогда вечером выпал первый снег... до умани можно было доехать за это время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была и бываю в Тарасовке - у родичей там дом. Но! Девушка там сама родом из Боярки, где у нее родители+ таки есть 2 машины в семье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж воистину "Кто-то глядя в лужу - видит лужу, а кто-то - звезды", по теме - поддержу Allez, живу в центре, тихо, спокойно, уютно, зеленый двор, приятные соседи, хорошие детские площадки (есть с чем сравнивать), в поликлинике есть очереди только в разгар эпидемии гриппа..P.S. если что - жила и на Оболони, и на Лесном, и на Борщаговке.. с удовольствием вернулась в центр..P.P.S. понимаю что центр-центру рознь, у мужа бабушка живет на Владимирской.. дурдом-веселка, я бы не смогла там жить даже если бы приплачивали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же и не на Лесном, а на Оболони это две большие разницы() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый кулик свое болото:))) я бы на левый берег никогда не переехала, тащиться по мостам утром и вечером в пробке - нуегонах:)) за это время не только в Капитановке будешь, но и поужинаешь уже:))) а что за рестораны на Левом берегу такие замечательные???[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что смешного? Я хочу жить в Петровском в квартире,там хорошо,прекрасно,удобно добираться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первый взгляд, хорошая. а там- кто его знает ) дочь свою ещё в прошлом году туда записала, прошли тестирование+ а потом я, с одобрения завуча решила отдать её в 7 лет. ( для меня её совет был оч неожиданным. казалось бы - какое дело завучу будем мы у них учиться или нет, но она взглянула на мышь мою и сказала, что в следующем году будет именно "наш" педагог. причём, я не пыталась "дружить" с администрацией, никаких взносов-презентов, рассчитывая на особенное отношение, не делала). в этом году опять прошли собеседование, в январе-феврале у них будет шесть суббот подготовки-знакомств с учителем. если дочери понравится - то пойдём туда[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе на балконе в спальном районе с видом на лес и не надо резиновые сапоги натягивать:))) [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего) Петровское тоже зар гуд, мой любимый школьный учитель там директор школы) да и сток лотто рулит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дофига проблем, в бОгдановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Вы меня, конечно, простите. Но это мое личное мнение. И я имею полное право его иметь)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно "Галина" на Позняках))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли о новом мосте)) А в направлении Капитановки у меня есть участок, дом сознательно не строю. Потому, как добирались однажды от Милы до центра три часа. Очень загруженное направление, а километража-ничего.По ресторанам - да у нас вообще с района можно не выезжать. Мураками, Тюбетейка, Козачок, и тд куча маленьких частных, короче есть, где летом попить приличное пиво типа Лефф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такие заведения я не хожу, а Вы сноб, извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та имейте себе, шо хотите, на здоровье.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сад и балкон в спальнике - не равноценные вещи:) и - я ж про сад/огород, а не про болото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я сноб, то Вы - пишущий анонимно жлоб)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот искренне говорю Вам - дай Бог, чтобы ТА, родительская квартира, мне не арньше годолв так через 30-40 досталась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем там 40 минут до Лыбидской ехать????? Оттуда на Житомирскую куча нормального транспорта, максимум 20-30 минут ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и имею то, что хочу))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кто пишут анонимно -жлобы? Интересная хамская логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, кума до этого на Академе жила, в Петровском стонет и плачет - доце в школу, а куда отдавать...(((( Ну и мои личные впечатления - не жила бы я там, особенно после Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А не похожи на довольную и удовлетворенную. Ну, дай вам бог..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах