Интересует мнение народа - а Вы бы переехали из Киева в квартиру... в селе?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не возраст виноват, а состояние души)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё там шикарный зубной врач, кажется Иван Васильевич. Мы к нему из Киева, с Оболони, ездим рвать зубы дочке. Один зуб 20 гривен))). До этого рвали в Стоматологии от А до Я за 150. В Тарасовке за 20 грн будет покруче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно шо каждому свое) но блин вот эти мотивы: устриц не ел, но осуждаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Чайки Чайкам рознь. Я бы ни за что не поехала в Брест-Литовский, например хоть он территориально даже ближе к метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в пределах 10-20 минут 3 садика, и только в нашем столько людей)+ еще один на маршрутке недалеко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а... :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ветклиники хорошие. А еще - в пенсионном фонде тебя принимают, а не посылают:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пофиг, пущай, а наши "устрицы" на кухне в 24 метра:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы у застройщика напрямую покупали? координаты не подскажите? И, если не сложно, сбросьте в личку цены на 3-ки. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свои сорок я б с Вами согласилась ;). А сейчас... Душа за радикулитом не поспевает )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам уже не мочь)))) я за то чтобы человек сам убедился. (еслечо я переехала с внутренней стороны окружной за внешнюю и обратно нехо))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь идет о конкретной школе, то не все равно. Час-полтора на дорогу (а вставать когда??) - ребенка жалко. Примеряешь-то на себя всегда. Я могу переезжать, но не дальше пешей доступности до школы, потому, что возить до 11 класса я не готова :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было дело :-) теперь наши мартята 2007, увы, пересекаются реже :-) зато мамы на ликаре могут встретиться :-)[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне, например, на работу на Подол от Оболони за 15 мин доезжаю. А оттуда? Муж на Дорогожичах. Школа старшая, допустим доходить в Боярке, а институт????? Пусть дом хоть в 1 метре от Боярки, но мне в Боярку не надо :))) . От Боярки до КПИ блин, до фига ехать (если ребенок например в КПИ поступит). А от Оболони 35-40 минут на метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, что писали выше, я бы в Киев не поехала, поэтому живём в пригороде в Киеве бываем раз в пару дней- достаточно, чтобы порадоваться, что нас с ним не связывает общая жизнь. Но я не люблю толпы- смотрите как Вам больше нравится. Тут люди разные. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно:) у меня свекровь - живой пример, так сказать)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того дома, где будет жить автор до КарДач (кпи) 2 остановки электричкой+ и как это я на контактовую ездила на работу, а?:)ездила так - в 7-50 была прямая электричка до Петровки, в 8-40 я пугала охранников Могилянки)щас когда планировала, рассчитывала на электричку 8-43, 9-05 - я на вокзале, 9-40 максимум - Могилянка()и как это вся Боярка учится в КПИ, а?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать с Оболонью, то конечно дольше немного) но если с какими-то троещинскими сепями. то быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а жители Нивок другие районы так же называют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Броварах не так? для инфы, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто езжу в Вишневое, мой ответ однозначен - при таком раскладе пеехала бы. более того, несколько знакомых ездят оттуда на работу, добираясь быстрее, чем некоторые киевляне в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто Чайка по цене сравнится с Тарасовкой? ой вей, не верю, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь знаю, что это Тарасовка. мнение слегка изменилось, поскольку вам надо на работу в сити я-то как раз из переехавших из Киева в село, но у нас другая ситуация, село модное, 4 км до метро, так что тут ясно, что оно лучше загазованного мегаполиса. но поначалу все равно сложно было привыкнуть, пока не обжились и с соседями не раззнакомились. а вам советую прошерстить темы садиков, школ, мед.обслуживания, транспортной развязки. наличие бабушек и дедушек под боком -это очень и очень здорово, если на них можно положиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пп.борщаговка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут где-то давала ссылку на объявление двушка в моем доме, еще Киев, старый фонд правда - 68000Новострои дороже, конечно. Можно в комплексе Чайка посмотреть то, что еще не сдано, а строится (строят они активно и очень быстро) - думаю, цена хорошая будет.Зато по инфраструктуре и близости к метро Тарасовка все же отстает, и сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах