СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы сначала посмотрите что это за рейтинги, а потом уже ссылайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю этих подарков. На Ликаре постоянно для детских домов на НГ закупаются подарки. Я ни разу не видела, чтобы в подарок что-то б.у. шло, именно как подарок на Новый год.Организаторы этой Ёлки могли бы заранее предупредить о том, что концерт благотворительный и подарки не от Деда мороза, а от друзей из другой страны. Я так поняла, что проблема изначально именно в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рождество в Европе.а не Нг елка в Украине.вот и вся разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не съезжайте, я выше вам писала что между малоимущими и нищими есть разница и вот первы рейтинг по уровню жизни в мире в гугле http://7sekretov.ru/world-ranking-2011.html Такие подарки нужно отсылать в самые последние страны из этих списков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и по следам Потемкина поехали :) Джанкойский р-н сидит весь на овощах, они за сезон зарабатывают столько, что на год хватает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было еще на ЗУ съездить в цыганские таборы, а не только в татарские семьи. А потом удивляемся, что нас нищими в мире считают. Как-то неверно судить о жизни в стране по образу жизни бездельников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: в той коробке много-много-много всего, от игрушек до конфет от канцтоваров, до мыла с пастой. Чем же это не подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут дети бродяжки? Дети автора ЖЖ были довольны, об этом я сама лично читала Мои тоже были довольны.причем тут клей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут дети бродяжки? Дети автора ЖЖ были довольны, об этом я сама лично читала Мои тоже были довольны.причем тут клей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта история обошла инет, не только мамский () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала разные блоги зачем было брать дармовые билеты? Когда кто-то брал бесплатные билеты, ничем не заморачивался. А тут и подарки не те, и содержимое не то.если мне дают что-то бесплатно, то я понимаю, что это может не оправдать мои ожидания. Другое дело когда я покупаю что-то сама (и билеты в том числе), тогда уже выбираю я лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили билеты нашару, еще и на цену уповают и подарки осуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооще-то они их выращивают для продажи, как и в Николаевской области. Вы уверены, что были там вообще????? Я уже про рыбу молчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут одно к другому? Если моих детей пригласили, если им подарили подарки, то почему они должны от этого отказываться? И как я могу потом это все хаять, тем более если это все предназначалось не мне и не мне судить о нужности этого мероприятия и этих подарков?Мне как маме стать в позу и "не пущать!" а чтоб совсем уже добить "отключить газ", ой инет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее задело, что подарки попали не по адресу сколько это можно объяснять? Нигде не было сказано, что елка для многодетных и малоимущих, что она благотворительная, и что в подарках будет гуманитарка. Почитайте ниже пост человека, который подарил эти билеты автору скандальной статьи. может тогда вопросов не останется. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы не взяла такие подарки-они предназначались совсем другим семьям() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже но тут немного другое....взяли изначально чужие билеты, нашару, повели детей, получили подарки, потом еще и обхаяли.А теперь все остальные крайние, "продали, украли" и пр. А чего ж этим не озадачились когда билетики брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой такой "наш", или "ваш". Вы получали такой подарок? Я получала, небезосновательно. и мне не обидно, я наоборот благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по иронии судьбы нам сегодня знакомая подарила пригласительный на завтрашнее представление во дворце, так что пойдем на разведку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ср-ва гигиены и бу канцтовары в лично моем понимании не подарок.для вас да,а для меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в точку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Николаеве тетка родная живет, а родители приятельницы из Киева сбежали к себе на родину в Николаевскую область, купили там дом и нормально живут уже год. А Вы мне тут рассказываете про нищету. Даже если Вы там не были, то на рынок хоть ходите иногда летом за овощами, никогда не читали откуда капуста ранняя, помидоры, баклажаны и перец? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представление хорошее, а конфеты -подарки за 70грн давно завезли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конфеты, неизвестного происхождения и срока годности и подавно. Насколько я понимаю, то в гуманитарке такое должно быть запрещено. Имею ввиду частные посылки, а не продовольственную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда не понимаете или прикидываетесь глупой? При чем тут на шару? Те билеты дали одной девушке на работе. А на работе это не на шару между прочим, это соцстрах, в который работающая мама платила налоги. Это подарки за налоги а не на шару!!! Эта женщина не малоимущая, а вполне себе нормальная работающая мама. Потом она подарила эти билеты своей подруге - Надежде, которая и пошла с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах