СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, изначально это пару лет назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенно.. Если ситуация такая плачевная и некому даже справки оформить. И причем здесь просить? Не она же будет помощь просить, а ей предложат. Есть масса других способов-самое элементарное почтовый перевод, пришла квитанция, человек получил и все. Просто этот пример был приведен для отмазки скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему продают благотворительные билеты, почему они не достаются ни сиротам, ни малообеспеченным многодетным семьям? Какие интернаты были на ёлке, назовите номер интерната, количество детей! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила, благотворительная елка в Кремле и на выходе детям подарки с предметами гигиены :)))) Вот это бы россияне взорвали интернет еще похлеще. А у нас это как заслуга, радуйтесь,мол и такому, чего харчами перебираете, совсем что-ли не малоимущие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди получают зарплату за организацию - пусть они и занимаются () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто представить не можете себе ДЕНЕЖНОСТЬ этой должности:) (и дело не в этой ёлке и не в следующих) в "Украине" все держатся за должности: и главный электрик, и главный постановщик (или как там его), а уж пожарные тамошние - оооооо. Там любое телодвижение = взятка. И пофиг, что официально за всё уже заплатили. И всегда так было: и десять лет назад, и 15. (и до Мозгового еще). За культуру ратуют, вестимо, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где писали? на билетах? или постфактум после вскрытия?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит чужие билеты? Если Вам на Вашей работе дают билет для Вашего ребенка на Ёлку. Откуда Вы можете знать что она благотворительная???[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какая организация продает билеты на благотворит.концерты под видом обыч-х??????? И почему автор скандала именно туда не обратилась с претензией?"тема сисек не раскрыта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарили гуманитарную помощь по цене для "определенных" слоев за 50 грн. родственники рассказывали() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскрыта:) вот здесь: http://buchinskaya.livejournal.com/267942.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно читать возмущения людей о подаренных зубных щетках, пастах и карандашах. а также о том, что где же деньги соцстраха.. и о том, какой у нас, оказывается, высокий уровень жизни - куда там то Европе...и о том, какие вещи берут в детские дома и приюты, а какие - нет уверена, что все это пишут люди, которые никогда не были сами в приюте, не посетили ни одного отделения красного креста либо социального центра.. иначе бы они явно знали о детях, которые в 7 лет видят зубную щетку в первый раз в жизни... и карандаши им подарили в 5 лет в первый раз в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы со своей колокольни так решили [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина людей знают разницу между гуманитаркой,которую дают в будни и бюджетом на НГ обычные подарки-конфеты для малообеспеч-х,деньги на кот-й явно выделялись,но куда-то исчезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о другом, даже такие подарки дети с ДД не увидят, потому что их умудряются продавать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост в блоге есть... проверила сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нагрели дважды,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в курсе, что там выделялось то в бюджете на НГ? откуда Вам об этом известно?я повторяю Вам еще раз - побывайте в таких заведениях, и увидите, что там с радостью берут и надорванную пачку прокладок (разрушена упаковка) и машинку, которая все-таки бу, как не крути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы думаете, что не увидят? Вы лично присутствовали на этой елке и видели, кто там с мамами, а кто из ДД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вас -то кто нагрел?? лично ВАС?? это Вы за 270 грн. купили билет, а Вам дали коробку с гуманитаркой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте еще раз-есть разница между гуманитаркой и подарками на НГ. Да,я в курсе того,что выделяются деньги на подарки каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня нет,нагрели малоимущих... и нагрели девушку,которая купила билет (допустим не зная о благотворит. концерте) и ей вручили ЭТО за деньги. Если я буду молчать,то и меня нагреют в будущем: тоже куплю билеты на такой концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне Вас читать- хоть раз, хоть пять? Вы в соцстрахе работаете? так вот сладкие подарки от соцстраха выделяются не на елки, а на предприятии у родителей. причем тут елка в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где эта девушка, купившая билет за 270 грн? она его в кассе купила? или просто тут на форуме написала? или с рук купила у малообеспеченной мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах