СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда никому ничего не дарить. Зрелище, но без "хлеба". И к этому, наверное. таки прийдут - потому что добрая часть родителей в любом случае жестоко критикуют те же стандартные аллергенные конфетные подарки "без ГМО". не говоря о б/у предметах личной гигиены, что в мою голову не укладывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу и расширю. Детки-сироты тоже пошли на елку "не просто так". Соцстрах ведь оплатил билеты. Из налогов. И вот меня интересует такой вопрос. В прошлые года давали подарки конфетные на "благотворительной" елке? Или оплачивали только представление?Вообще непонятно, зачем было подарки от благотворительного фонда раздавать на этом концерте? Уместнее фонду было привезти такие подарки адресно.В общем, вопросы к организаторам возникают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы почитайте комментарии к новости, достойный уровень газеты! -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких ников пруд пруди...самый популярный ник...первые 5 букв вверху на англ. раскладке) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комменты жуть, может это организаторы сами и пишут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где пишет? Ник, вообще-то, очень распространенный :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шЭсть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке , которую дала автор в темке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кроме как на ликаре , больше не встречала, но может я и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за просто зрелище. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне удивительно. Как подарком может называться коробка с бытовым мусором? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю. это родителей обидело. а дети вряд ли все восприняли через призму денег. повторюсь, для меня в детстве это было бы интересней, чем очередная коробка конфет.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каких пор стали шЭсть писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вопроса, простите :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла кипиша...не понравился подарок , поставьте его возле блжайщей мусорки, как по мне лучше чем эти химические конфеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина - страна третьего мира, и подарки - соответственно статусу. А добавить сюда (+) традиционное - продать и обобрать своего же, нагреть на нем руки и пр. - ничего удивительного. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, это у вас же была ситуация, когда вам нахамила сотрудница собеза, что вроде бы вы государство надурили своей многодетностью и льготами..... Это аналогичный случай, государственный фонд или соцстрах выдал многодетной приглашение на ёлку, где раздали в виде подарка зарубежные б/у вещи из гуманитарной помощи. Это же хамство в действии. Что вы не понимаете? Её еще и обвинили в том, что пошла туда....взяла на шару еще и обсуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это немного не то....разница в том, что билеты , как я понимаю попали немного не туда, куда изначально должны были попасть...я почему то сомневаюсь, что билеты в Украину выдавались по назначению...пошли по своим каналам и продавались...а подарок..ну шо..какое государство такеи и подарки..все равно лучше чем конфеты конти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь как инвалид не один год получала эти подарки, они просто отличные и дети нашего класса всегда в восторге были и родители, а если кто-то здесь написал что щетка была бу то это не значит, что это действительно так. Сочувствую организаторам, старались делали а их еще и с грязью смешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А государство каким боком к подаркам во ДУ? Исключительно руководство ДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хз каким боком..я хочу сказать, что если бы я и мои дети пошли нашару в Дворец украина..то поверьте мне я бы просто тихо радоваласьт, шо мы хоть куда то пошли и в ж...у те подарки..мне главное представление посмотреть...Просто тут такое подняли, а я отношусь к той категории для которой такие подарки были очень кстати и никто бы не фукал..про то что щетки и паста б/у я лично сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах