СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) я тя умоляю - у меня есть знакомые , занимаются продажей бытовой техники , бабло имеется в нормальном количестве , но как они любят халяву - это капец . У нее отец работает сторожем в миссии , так как только там новое поступление гуманитарки , они туда ломятся всей семьей , нагребают начиная от карандашей-зубных щеток , заканчивая тряпьем в неимоверных количествах и обувью ( до 30 пар за раз вывозят) . Вот как это назвать , как не жлобство ? Наверняка ж это малоимущим предназначено :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато,конечно рады:)зубная щетка это предел мечтаний любого нормального ребенк.а уж бу игрушка то вообще за счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит благотворительная елка? Елка одна, представление одно и оно одинаково на все время каникул.Часть билетов отдают разным благотворительным организациям.Но часть продают. Ну и еще...а вообще-то те билеты, которые как благотоврительность - тоже продают аж бегом. Неужели вы думаете, что в тех фондах все такие святые и правильные? Пока себе торбы не набьют, детям ничего не дадут. И точно также в интернатах всяких, у меня знакомая испектировала всякие там ДД и интернаты, всегда с проверок приезжала с мешками игрушек, постельного белья, полотенец и бытовой химии. И кто ей это давал? Сами же работнки ДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте говорить не за любого ребенка, а каждый за своего Мои получали такие подарки, были довольны. Но я не присматривалась, б-у там или новое, там много всего было и дети всем были довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно жуть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не жлобство, а что-то вообще за рамками моего сознания , я и слов даже подобрать не могу. Если бы еще покупали за деньги, то нормально, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто этим будет заниматься? Были б желающие - были б отметки По поводу статуса не скажу, чего она не подает. Честно не интересовалась. Может и подала, но то что она рада любому, даже самому б-у - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и с гордостью всем об этом рассказывают , это для меня за гранью ... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В онкобольницах для взрослых? Не знаю, мои близкие там лечились, какие волонтеры, нет там никого. И пасты с мылом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот объяснение девушки, которая дала билеты Наде http://g-bobrik.livejournal.com/44518.html Надеюсь так людям будет понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мамском как раз многодетная мама ходила на концерт А концерты всегда была "смешанные", то есть для разных детей, и для инвалидов и для малообеспеченных и для обычных - в одно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в тех, что я знаю, везде есть сестринские общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы? Можете мне в личку написать координаты этой знакомой, чем могу-помогу, да и тут нашлись бы желающие сделать подарок детям на Рождество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Рыжий Ап, а Живчик - это все ужа давно а продажа за дурные деньги китайского барахла, свистелки, дуделки, рога там всякие, а карусели под Украиной тоже за дурные деньги? Был там сто лет сквер хороший, а потом лунапарк сделали чтоб деньги сшибать. Это уже все давным-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я? У меня своих трое, мне до всяких там отметок дела нет Я любому рада и никогда не скажу "высшее жлобство дарящего" и прочие фразы.По поводу знакомой - я у нее уточню, можно ли дать ее координаты и тогда напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну общества может и есть но то что не всем больным дают мыло и пасту это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне таких людей жалко:( Они никогда не бывают долго счастливыми, т.к. им всегда мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто у нас что контролирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы следователь прокуратуры, что такое заявляете? Я не опрадываю никого, но вы со своими обвинениями, да еще и кепс-локом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нас там оранжерей назвали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 не нравится, спакуй обратно и отдай кому-то. Но хаять????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно конечно, ждать милости от заграницы в виде секонда удобней. Про координаты даже не сомневалась, что не дадите :) Какая разница от кого подарки получать: из Европы или от украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в чем-то они правы :)) Цвяточков у нас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но дети-то рады, значит все правильно Мало ли что мамы считают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе получали от СОБЕЗА и только многодетные. остальным от СОЦСТРАХА вроде бы обычные подарки полагаюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах