И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оказывается эти конфеты 17 грн стоят из соцстраховского подарка...что же там может быть нормального за такие деньги? я думала наивно, что от 50 грн8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю: и красный , и синий) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я б желейным капец как не обрадовалась. У моей именно на желейки вот это гадостные пчелки, которые мой ребенок уже называет просто "дрянь" - сыпь.Не, я б просто вытащила и не возмущалась, но почему их считают более здоровыми сластями - загадка для меня.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати туда же и карамельки....) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - льготная цена, наверное. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня сейчас все побьете. Кто первый? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же из набора шоколадные Абрикосик и Клубничка - боюсь наших конфет с фруктовыми наполнителями лично для своего ребенка.Почему-то на чупа-чупс фруктовый ее не сыпет...[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что - это было не Конти? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, именно Вы меня бить не станете [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с Вами видимо одинаковые подарки :)))))))))))))) С девочкой-ангелочком :))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ссылку: Это псевдожелейное мыльно-рыльное, сладкое до слипания попы и других частей тела, яркокрашеные "фруктушки" и "молочки" в якобы шоколаде. Пришлось вынуть коробку из мусорного пакета, чтобы дату отыскать. Думала, позапрошлогоднее, т.к. в каталогах Конти такого нетhttp://bezgmo.ua/catalog/products/novor_chn_podarunki/novorichna_karusel_avk295g[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не побью. признавайтесь! [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше призналась, как на очной ставке [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна. Конти ужасные конфеты. Мне только понравились маленькие орешки в шоколаде, да и то благодаря орешкам. а сами конфеты, слаааадкие, до ужаса, а шоколадом даже и не пахнут. Мне дали на работе, сама я купила рошеновский подарок, это совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все гораздо печальнее [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оказались не конти. Но не менее страшно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох тыж ё. Да, набор для тестирования на наличие любый видов аллергических реакций. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтыжблин какие названия! из этого ничего не знаю. "пани такого не їдять"(с) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму ша это АВК :))))) (+) а вообще почитала - жуть, Конти лучше :))) хотя и не фонтан тоже :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, конфет гаже АВК не видела еще. Мож у них есть удачные варианты, но мне не встречались. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одной-двух у нас проблем не было, а много и постоянно не даем. У нас другая была проблема - соки, постоянно просил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖувиМу - это самое точное название в ассортименте. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь-то вы меня понимаете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но не такие, чтоб я парилась и отказывалась от любимого антидепрессанта :) Где-то три лишних кг - ну и черт с ними, Рафаэлло и вечерний жор в удовольствие того стоят :) Припечет к отпуску или празднику - сажусь на диету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не бейте, ошиблась. Думаю: что ж так все Конти любят? А оно - вона как, Иваныч, АВКшная гадость это [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах