И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вчера же в ходе обсуждения разынформировала всех обратно, и даже со ссылками! :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна. тоже сейчас дома два набора и конти - лучше! в чем ужас - не пойму. для меня был бы больший ужас если бы там в самом деле хрустящая морковка вместо конфет оказалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо Лучше маленькая коробочка, но от Рошен, чем все остальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы, так и сделали, купили от Рошен, маленький подарок 260 гр, зато конфеты вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам наборы для творчества подарили в маленьком красивом кулечке гипсовая фигурка для раскрашивания. Вроде дракончик. И кисточка с красками.РК наш купил в садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я позволяю это есть своим детям. У нас вообще собралось уже 4 подарка: 2 "Конти" и 2 "Рошена" :) + и это еще елки толком не начинались :)Проблемы не вижу, дети выбирают себе 1-2 конфеты в день, а родители подъедают остальное. В этом, по-моему, и смысл подарков - никто же не ждет, что ребенку дадут заточить полкило конфет за раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли, забыли :) коровка, медаль и золотой ключик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы АВК не видали и не едали :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь очень :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, и мы получили, точно такой же. но от партии .Может ваш родком партийный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас собралось уже 15)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зря вы так.мы тоже получили конфетки (печенье контик присутствовало там , может и конти) плюс там же мандаринка и девочкам самоделку -гипсовая шкатулка с набором блесток чтоб обклеить . Конфеты мне, мандаринка -дочке,шкатулку вместе + поклеили (мальчикам что то другое давали )все рады и довольны[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря я так ЧТО? :) Пластилин АВК есть не разрешаю? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас подарком оказался тканево-меховый рюкзачок-дракончик, а внутри печенье и конфеты, конфеты мы с папой забрали себе:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, упала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

myata, нам в саду от "государства" дали такое, что Конти - просто сказка. Какой-то сборный пакет с надписью "картонно-паперовий комбинат" от некой Арконовой-Черной (депутатша, что ли, не вникала).Внутри мандаринка, два трухлявых ореха (не стебусь, он поеден чем-то типа жучка) и пара конфет никому неизвестных производителей (как по мне, по вкусу, еще и сомнительных сроков годности, а вафля по вкусу похожа на фанеру). Жах... Я ребенку дала только мандаринку .Хорошо, что наша заведующая в саду паралельно купила Рошеновские наборы, там хоть что-то ребенку дать можно. Понимаю, что оно не есть польза, но все же конфеты конфетам рознь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусечка, не Конти, выяснили уже выше. АВК крашеный пластилин это был :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ... АВК - плохие конфеты ? Купила по подружкиной наводке трюфели АВК - ням.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трюююфели. Таня :( Специально для Вас даю ссылку: Копирую, там выше обсудили:Даю ссылку: Это псевдожелейное мыльно-рыльное, сладкое до слипания попы и других частей тела, яркокрашеные "фруктушки" и "молочки" в якобы шоколаде. Пришлось вынуть коробку из мусорного пакета, чтобы дату отыскать. Думала, позапрошлогоднее, т.к. в каталогах Конти такого нетhttp://bezgmo.ua/catalog/products/novor_chn_podarunki/novorichna_karusel_avk295g[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Про АВК не в курсе, я их не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашим детям подарили чашки с дракончиками - все были счастливы безмерно! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах