И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, считается, что там пектин, в мармеладках. А на самом деле - ужасный краситель и чем краснее - тем ужаснее. Если есть, так хотя бы зеленые [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! отето переименовали:-) была недавно - офигела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кто мешал сдать на нормальные конфеты, если эти не нравятся? Я Конти не покупаю, но трагедии бы точно не устраивала - что-то бы съели, что-то выбросили бы. Морковка на НГ меня бы, мягко говоря, удивила:))Нафига было соглашаться, если вы априори ЭТО не едите? А если согласились, то чего теперь возмущаться?:) выбросили и выбросили, вы же заранее знали, что там будет "несъедобный Конти", а не бельгийские трюфели.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста дайте ссылочку, я тоже в этом районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы такие разные я считаю, что если и давать что-то из кондитерки, то лучше уж просто шоколад, если нет аллергии, конечно, а у нас некоторые считают что зефиры, вафли и желейные конфеты более приемлемый вариант, хотя в нашей семье такие вещи никогда не появляются. Есть такая контора как Корисна кондитерська, они делают печенье и конфеты на основе стевии, декларируют, что более менее безвредно, насколько сладкое может быть безвредным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так я просто к коллегам позаглядываю в коробки:)) нам подарок не положен как НЕчленам профкома;-)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши соцстраховские подарки попали вообще на праздничный стол. Просто вытряхнула 4 штуки в вазочку в дополнение к ассортименту стола. Сожрали все... никто не плевался... топтали взрослые.Прошлогодние до дома не добрались, схряцали в офисе...даже карамельки.Смотрю что мой шеф, который запросто может позволить себе любой шоколад, мило похряцывает доцин Конти от соцстраха и совершенно не парится...Мой из школы принес пряник, упакованный в коробочку. Наш папа его приговорил с чайком. Вообще, в моем окружении никто не заморачивается этой ерундой.На кидстаффе купила несколько коробочек и малым запаковала все самое любимое под елочку (старшему конфеты, младшему годовасу печаньки с бубликами... любимую корку хлеба все-таки не положила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, малая носится, пересыпала в корзинку, высыпает на диван считает, рассматривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет выбора пока, увы( [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий поклон)))))))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мне-то как раз не хорошо. я в родкоме трудно всем угодить [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его тоже не много, но начала есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще конфетки СТРЕЛА)))))))) и Ренклод со сливкой))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно ссылочку:) спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если детские? чудо чадо? агуша?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сотрудница сказала, что в магазине такой набор столько стоит8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам на работе Рошен дали - 800 гр. Классный подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Дело Ленина живет и что-то там делает....ну вы, девы, даете. Мяточка, в моем первом топе никто не обзывал противников сладких подарков жлобихами. Ну и как продолжение истории.Короче, закупили мы с одной мамой по хорошим ценам книжки. Я уже заказала пряники. Поеду их накануне утренника забирать. (заметьте на своей машине, которую я заправляю дорогим бензином). Посмотрим что там у нас останется по финансам, придумаем что-то еще. Параллельно мы с ней бегаем прикидываем, чем поздравить воспитателей.И вот 19-го утром встречает меня одна из самых выступающих мамашек и так удивленно изогнув бровь: "А что вы ничего не купили нашим детям на Николая???". Заметьте на собрании разговор был исключительно про подарки к НГ.Это я к тому, что надо уметь быть благодарными за любую работу[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мама-противник, была в меньшенстве) внесла предложение о минимуме шоколада на праздники.Так ужас))) фраза - а мы что не можем позволить себе порадовать ребенка??????????? да - пожалуйста)))ну и получили на Николая дедов морозов и кексики)Малой за 2 минуты умял недельную порцию шоколада - от же стадный инстинкт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личке [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам посоветую бензин включить в расходы Вы и так тратите свое время,зачем бензин оплачивать? Я всегда включаю в расходы,а когда не могла забрать и ездила другая мама,я ей сказала взять такси и тоже включила это в расходы. Почему человек должен тратить время,да еще и тянуть тяжести на себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на кого попадете,возможно прийдется сочувствовать своему ребенку Когда все получат подарки,а ваш ребенок морковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? я заправляю полбака минимум. Для поездки с оболони на Левый берег я его не сожгу. Высчитать-то расход я смогу, а как я подтвержу документально? танунах. Мне за эти копейки душу вынут потом[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах