И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, добрая душа! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не позволяю. В те подарки суют всякое г-но, которое не реализовали в теч. срока годности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш родком купил "Рошен" :)) Тоже не фонтан, но и не Конти :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы какой сейчас шоколад покупаете? Какой хороший для Вас? Я подсела недавно на черный шоколад, а его так много... а по теме - мы купили подарки - мальчикам часы, девочкам куклы (по просьбам мам девочек, т.к. изначально планировались наборы-сундучки с карандашами, но их не оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе выдадут Конти. Кто еще выиграет тендер против Колесникова? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не ко мне, но я - швейцарский. Дорогой, конечно, но зато много не съешь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще джеков купили, только потому что детям из других груп на общем сборище дарили по киндеру типа шоб нашим было не обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы АВК не едали! См. выше ссылочку :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из наших? вот корона мне что-то не очень, свиточ еще хуже, милка только молочная бывает... из того что я пробовала - это шоколад какой-то львовский самодельный, в кусках, сестра презентовала, но за ним нуно ехать куда-то аж на Андреевский спуск или Красноармейскую (не помню уже), а так шо захотел и тут же купил - фигушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Горького этот шоколад, кусковой :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АВК! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас че-то мячи не катят... дома негде, а на улице сейчас нелетная погода... хотя в целом согласна - я в детсве обожала мячи об забор бить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже слопали с мужем подарок от конти. Мне нравится :) явно на работе денег на подарок не пожалели. детям купили рошеновский, надеюсь что-то будет хорошее :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно на Горького, а к какой станции метро или улице ближе не подскажите? только плиз не бейтесь Гуглем, сама знаю что там все есть, но а как же "а поговорить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С листиком каштана на фантике :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из относительно наших - российский, "Экспедиция", большая такая плитка. На вкус похуже швейцарского, зато % углеводов меньше, чем в других :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дома нету тех ингридиентов, т.е. того гуана из которого ту марию лепят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один фиг! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала в мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в мусорку, оставьте на лавочке, подберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИ! я пару лет собирала сие чудо кульками и выдавала мужу на работу, там желудки крепкие все съедали+ На сегодняшний день, мне повезло дважды.1. В школе мы уже 2й год не практикуем сладкие подарки , наши получат 3Д пазлы и будут в тыщу раз рады, ибо родители не будут отбирать.2.В саду, тут вопрос везения такой...смутный, так как меня засунули в РК главой, я сразу сказала, что никакие конфеты я покупать не буду, закупила игрух, зава удивилась когда я сообщила, что в общей закупке конфет наша группа не участвует, на сим и порешили.Сколько помню эти подарки, столько там было просроченых конфет, столько кульков я выдавала мужу на работу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на такой диете начались проблемы с волосами, жалею, что так узко питалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас такой [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас полгруппы были против карандашей, аргумент типа вашего - разве это ПОДАРОК а для меня, советского ребенка ничего лучше новых ХОРОШИХ карандашей не было. Они и сейчас есть очень и очень разные...Просто вспомнила споры на нашем собрании и после про карандаши... Правда их не было поэтому и не купили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олимпийская, наверное [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах