И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня брат - любитель Ромашки. так мы каждый год выковыриваем ему Ромашку с полкило радости получается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню! Но я больше любила коричневые. Поправьте меня, если они назывались не "Киевские" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Рачков вспомнила. была у нас начальник рекламного отдела, и угостили ее жменей Рачков и вот стоит она задумчиво читает надпись на фантике "рАчки-морЯчки.. какие интересные конфеты стали делать"отдел рухнул, потом ей объяснили что рачкИ-морячкИ :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как я их любила, батончики эти. Еще вспомнила: были Ластивка и Наталка-полтавка [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому объяснить - мне? Мне бесполезно ))) А ребенок в курсе, она и так больше одной-двух за раз не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коровку я любила очень а рачков и мятные отдавала родителям[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, у меня уже взрослый отпрыск школьного возраста. Соцстрах дают на рабе, где я и делаю черное дело))) В саду дарили мелкие игрушки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я позволяю,в Конти есть разные конфеты И рошеновские в том числе. Учитывая что мой ребенок ест только карамель,да и то выборочно,мне вообще пофиг какой там подарок,все равно его сьем я.Идти на кофликт и прогинать мир под себя,я не вижу смысла,поэтому как большенство решило,так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я ее тож лю) В детсве она была другая.+ Ваще у меня ба всю жисть в продуктовом маге проработала, так шо в сравнении с мармеладом в шоколаде, спартой (от ща совсем не то) мне эта мутотень в конфетных подарках была - ерунда.Но меня не ограничивали в сластях совсем, а зря.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы меняемся.До малой уже начинает доходить связь между съеденной конфеткой и чешущимися ручками-ножками (ттт). А если пообещать что нибудь заманчивое -типа книжки, наклеек, или календаря с Дашей.... Всё равно дешевле, чем лекарства, не говоря уже о том, что для здоровья полезнее:)[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа так вы про себя??? выбачте, не поняла сразу, думала про ребенка ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Всё-таки игрушки! :))))))) Да, на рабе проще [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и не помню если честно ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю Я вообще всеядная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб вы и не сомневались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергии - это другой коленкор, канеш. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут такой вариант не пройдет: раз дашь и будет просить потом все время..так и с киндерами было ( с шоколадками)+ где не увидит-просит купить, а в фантиках знает, что нельзя[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я ж спрашиваю, в чем ужас-ужас Конти? Отрава или нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети едят все :) И да, я им позволяю. Во-1, любые конфеты они не едят, поэтому весь подарок не съедят. Во-2, мне все равно ЧТО подарят, главное, что кто-то заботился и подарил. В-3, дети рады любому подарку. Возможно, плитка шоколада или морковка лучше, но на НГ дети ждут именно НГ подарок - коробку с конфетами :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) вот думаю тоже меняться) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям интересно стало, шо воно за Джек)))никогда и не видела такого)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама работала инспектором по жалобам в ПТУ и чего ей только не впихивали, пытаясь задобрить :). всякие-разные гЫмпортные конфеты в коробках, отечественных и не ели почти[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "в Конти - рошеновские"? Я уже поняла, что все наборы разные, оказывается, не только по количеству [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не помню, если честно, меня это не терзало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тут нет ничо, главное- щас пройти МИМО Форы и не свернуть в нее за козинаком :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах