И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже жду соцстрахоский подарок, но ребенку он не достанется точно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вижу, зачем зашли :) У вас там какие конфеты были: может, правда, съедобные? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу)) больше чем уверена, что детвора не отреагирует даже, с собакой будет сложнее)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротфронт - фтопку, ты состав читала? у меня глаза выпали от удивления ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария что ли? Она ужаснее песочного, мне кажется, сейчас. В 1975 была намного съедобнее [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я совсем забыла что еще соцстраховский подарок... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже о собаке пекусь. Пойду мусор вынесу :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не читала, расскажи. Мне они тоже казались приличными [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не угодило песочное? я изредка пеку дома, в фаворе овсяное и песочное, на вареных желтках[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыльно-пластилиновое-взрывное-сладостное. Хотя на вкус и цвет, как оказалось, фломастеры все разные :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам соцстрах выдал конти. Мне понравился набор - намного вкуснее рошен, который дали в школе Так что шоколад поедаю сама, малой видимо останутся рошеновские карамельки.Да и вообще многим детям приятнее пощупать, посчитать конфеты, поперекладывать в коробочки, чем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так домашнее! Конечно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, кстати, тоже именно от Конти раздражают конфетные новогодние подарки. Именно так: фу-фу-фу!!! Рошеновские - ничего. Но мне тоже больше близка идея фруктов и киндера на Елке раздать, чем эту гадость. И их, кстати, тоже можно в красивые картонные подарочные коробки засунуть, разве проблема?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всего пара капельниц и уже весна:)", ойой. Можно вопрос? Если ваш ребенок "ацетонщик", и все достанется папам, почему так ужасно посчитать разумным заменить на мандаринки и шоколад хорошего качества или игрушки?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мы?кто удовлетворит? У вас коалиция? Мои ответов всего лишь 3, в отличии от ваших() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы испечь дома подобие магазинной Марии, надо ОЧЕНЬ постараться или иметь две левые руки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не вырывала, конечно :) Просто есть с чем сравнить, он сам по себе ОТК не прошел у детей [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мысль, спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськами мерятся изволите? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запулил меня как-то супружник в Ашан, а сам в Эпицентр рванул, гаечки выбирать ну за полтора часа чо я там только ни делала.. в том числе забрела в конфеты, почитала состав Рот Фронта, который в 200-граммовых пакетиках продается. по 80 с лишним гривен за килограмм, между прочимв составе - какао-порошок, заменитель какао-масла, заменитель фундука, и прочие страхиття...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и те из задницы :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отличие. Это моя тема, потому много ответов. Да, нас здесь много. Трое как минимум. Я не захожу в темы, которые меня раздражают присутствием. Если Вам нравится, наслаждайтесь, здесь всем место найдется :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не детям))) себе)))) ща скину в личку[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты в мусорку - зачотно бомжей поздравили с НГ ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах