И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что такое печенье Мрия? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз замужем))) а точить надо под подушкой?() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои шоколадных зайцев сожрали сразу :)) вынутых из Рошеновских подарков на Мыколая все остальное точит муж, я никак не дойду попробовать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и все на шо способны? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться. это ж надо столько конфеты обмусоливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, понятно. Спасибо за аргументированную выкладку своего мнения. + Остался один вопрос: каких тряпочек? :)))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марии обрезание сделали)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) У нас педагоги сами закупают, не знаю названия. Знаю только шо яйцЫ с Чубурашками и крокодилами Генами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на глазах у изумленной детворы :) Причмокивая и почавкивая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, у нас. только там всего понакручивали. и шкаф какой-то приплели. испортили весь праздник. а Конти - это не конфеты. Это пластелин пахучий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг..жду, что подарят сыну на утреннике: заметила даже одну маму 3 или 4 летки в нашей группе, которая ребенку шоколад не дает+ но она , думаю, такая одна...ну может я еще бы примазалась: я максимум киндер могу дать, конфеты нет..и вот думаю теперь, как у ребенка отобрать его личный подарок, если там будет эта конфетная дрянь....а что, конти совсем плох? вроде ж были них нормальные конфеты-нет? не для детей, хотя бы для взрослых..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глубоко убеждена, что обыкновенный мяч - это самая-пресамая развивающая игрушка! впрочем и конти мы не брезгуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня карандаши и альбом ребенку такой же незаметный расходник, как кухонные тряпочки маме. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, в твоем районе девочка с кидстафа торгует ТАААААААААААААКИИИИИИИИИМ шоколадом из Германиипросто зашибись))) даже неедяки едят:)хо?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так смеялась, высыпав конфеты Конти на стол. Нашлепка на коробке: "70 процентов шоколадных конфет". Накормить бы ими директора производства. Раз десять подряд[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вчера как раз закупали подарки родители как-то не возражали против конфет. Ясное дело, половина достанется папам, ацетонщиков полно и мой тоже...Но у меня даже мысли не возникло заменить конфетный подарок на печенье, банан и мандаринку. Сколько того нового года, всего пара капельниц и уже весна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. у нас в доме Конте почитают за ругательство. в прошлые годы подарки от соцстраха Конте частично шли в мусорку. шоколадные конфеты, кривясь, иногда ели[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас вполне приличный от Конти, я была удивлена даже. Сомнительные заменила на Рошен и Родфронт, часть сама съела, хуле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин вот любит народ придумывать проблемы из мелочей. Удивляюсь, чессное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на многое. Вас что именно интересует. То есть - за чем именно в тему зашли? Оглашайте, удовлетворим. Если срач поднять и жизни поучить, то рядом еще много тупых тем [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я даже не знаю как оно точно называется :) бо этот прессованный картон мы не едим :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла. Еще раз спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты думаешь моим детям его не хватает?)) я подумаю мне как-то больше нравится, что они едят яблоки, мандарины и бананыно ссылку на девочку дай, пожалуйста, в личку![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Конти - прям отрава? Мы с мужем сами заточили дочкин подарок от его работы :) Ничего, под кофеек. И малая пару конфет оттуда себе выбрала. Я тоже не очень за еду в качестве подарка, но вырывать у ребенка из рук с криками "отрава" не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное постарше, нам всего 3 года:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах