И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добавлю:) Я вот только с утренника с подарком, даже не посмотрела чьего он производителя и что в нем :) Сейчас пойду гляну, стало интересно что же там за такая гадость :))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, не видела морячов еще :), все обычные рачки попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Не та тема,чтоб спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я о морковке образно! :) Ну пусть это будет йо-йо или зД паззл. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невкусно, вот в чем ужас. я не знаю из чего они делают свои сладости, но явно что-то не то ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про обоих, наверное :) У нас только папа сладкое не ест. Но я могу реально и вместо еды, и килограммами сладкое есть. А ребенку внушила, что много нельзя - слушается, хоть и тяжело это ей иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помницца мне в той темке посоветовали "не навязывать другим свои проблемы" или как-то так, ну, я и не навязываю. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишетесь, пока тему не снесли? :) Я буду прозревать, какие разные конфеты кладут в разные коробки. Джека у нас не было, в нашем только мыло сладкое какое-то :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама привезла дочке набор конти,я тоже удивилась Думаю и чего все так фукают,да Джек был,и было штук пять нормальных, рошеновских конфет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..скажите?) мои малые вообще не очень любят конфеты, Вот, кстати, фантики я и выбрасываю в муссор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну то такое.... На любителя, там разные конфеты есть. Я все равно Рафаэлло и Шарм больше люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричневая обкртка, на ней мальчик в красном, играющий на гуслях [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя любимая конфета у конти) дите знает и отдает их мне ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама подменила? :)) Как Розмаита на работе? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, в нашем 2 Джека - пока никто не соблазнился)+ Мне Мелодика понра и Умка и куча шоколадок Дольчи. Дите Мишуткой и Ромашкой соблазнилось.Печенька там была трошки гидотна- - суперконтик или как-то так.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто у меня не было на них аллерги. Так что подарки до сих пор помню с удовольствием:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому и тему завела "после" :) Сдали все, конечно, куда делись. Теперь возник вопрос: зачем? :) Оно же несъедобное оказалось [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хачю шоколада вкусного :) поделитесь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вафельный канахвет такой) ему сто лет уже) типо Гуливера, Ъжачак, Белочка... шось таке вобщем) http://i1.otzovik.com/2010/10/18784/img/68757697_b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я до сих пор кривлюсь, вспоминая. А Наталка-полтавка - да вкусная была, вот сейчас она мне как раз тоже из тех, что не нра - сильно сладкая чтоль стала.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не думаю,моя мама о таком не задумывается Купила и подарила,фсе. Тем более она знает,что дочка такие не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, страшный монстр - дети хорошо знают слова "нет" и "нельзя" и что спорить со мной бесполезно, себе дороже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелодика, Умка, Мишутка и Ромашка? Еще и печенька? Жалею, что выкинула свой. Надо было сфотографировать. Чтобы было чем аргументировать "УЖАС-УЖАС" мыльный :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тож не любила. Еще эта - ананасная. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тож не любила. Еще эта - ананасная. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах