И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не читала, зачем расстраиваться в итоге))))) Мать, а можно я тебе на почту кое-что пришлю. охота похвастаться. тока адрес мне в личку напиши [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага юю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано еще :) На Новый год мы накрываем в парке стол. Традиции лет пять. Тоже люди, жизнь очень разная [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что вы - эт я из потустороннего мира вещаю. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моя тоже Рошен охотнее ест, чем Конти. Но с голодухи все идет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не потяну :) Давайте чем-то другим, иначе точно проиграю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не оправдывайтесь вы, пустое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарисовали картинку, девы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Рози :) Тоже так считаю. Всё пустое, "прах, тлен и коловращение вещества" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Коробка какая? Или они только весом различаются? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, спасибо муж у мну любитель, а я больше по соленым огурцам и квашеной капусте[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не надоело, если вы об этом не дописали :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завелись вы на ровном месте ей бо:) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю... я ни за что не боролась) получила подарок от соцтстраха и ничо!, и впервые решила сама их съесть, растягивая удовольствие) Детям всё равно и в школе нагрузят, и папа с работы притащит, и Св.Мыколай принесёт, и родычи-гости притащат, и вообще - не обдует ли их от такого количества? Вон кахветка Джек лукаво подмигивает мне из коробки... ща пойду её приговорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шас шас переписаль [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В виде книжки, чтоль. Голюбенькая. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, народ, а ваши родители тоже у вас из подарков съедали "плохое"?)) или типа раньше были "хАрошие" конфеты? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то правда :) А как Вы конфеты "заменяете"? Они же заклеены фирменными наклеечками И главное, когда? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вырывать? мои знают - получили подарок -взяли по одной конфете - остальное сдали родителям потом по 1 в день потихоньку и расходитсяа если я скажу "отрава" - никто есть не будет, попросят заменить на неотраву.малые за конфеты Родину продадут, но как-то у нас с этим делом тихо и спокойно. они знают где лежат сладости но никогда ничего без разрешения не возьмут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы оперативная))))))я ниже написала, то я случайно отправила. так что не спешит... как бы помягче сказать))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела такие, кстати. У нас "Новоричный набир от Конти №3", чемоданчиком зеленым [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с голодухи идет еда. сладости - это десерт. достаточно один раз объяснить эту нехитрую истину, и жить станет значительно проще[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мандаринки и шоколадки не являются диетой №5 Я привыкла ограничивать поедание а не получение вредных для него продуктов. Только ограничивать, не запрещать. Всё равно конфеты даю, покупаю, и мандарины и даже МкД!!! Он живёт не в вакууме, жизнь она разнообразная... Проблевался разок-другой, в больнице полежал - понял, что зря втихаря стрескал гадость, пусть думает сам и решает. 6лет, уже взрослый:)Я просто в конфетах, наверное, не разбираюсь, может конти действительно ужас-ужас. Мы киндер купили домик за 44гр и выбирали поменьше конфет, сюрприз и поярче упаковку:) Это просто символ нового года и деда мороза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах