И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соцстрах дав Конті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда сдаю деньги в родительский комитет на подарки, потому что детей много, а родителей и бабушек еще больше. И у каждого свой(сори) снаряд в голове, один морковку хочет, второй капусту, третий игрушку, четвертый конфетку, пятый вообще ничего не хочет, шестой просто деньги не хочет сдавать, и так бесконечно. И не найти компромисса в этом всем хотении. Поэтому я стараюсь не создавать дополнительного геморроя родительскому комитету. Если меня конфеты не устроят, то у меня есть мой папа, страшный сладкоежка, который точит все конфеты подряд и с удовольствием поменяется с ребенком на мяч. А своего ребенка можно всегда настроить на позитивный обмен. Я всегда сочувствую бедным родителям, на чью голову выпало не легкое бремя разруливать вопросы стольких разных родителей, часто с криками, скандалами или холодными войнами, недовольных друг другом, деньгами на сборы и подарками, что хочется призвать всех, быть разумными и находить общие пути решения, не становясь в позу и не высказываться против конфет, в пользу морковки, так как все равно найдутся противники морковки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Со своей я буду меняться-на игрушки, книжки или что-то ещё. Для справки: Эриус стоит около 60-65 гривен, или дезлоратадин-эдем-около 20 гривен за упаковку. Эксипиал-липолосьон-95-100 гривен за флакон, сорбенты-цены могут быть разными. Элидел-140-200 гривен ( в исключительных случаях). Согласитесь, у меня есть веские основания быть жлобихой.[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не помню таких подарков :). ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше! Я сейчас расскажу, я помню. Во Дворце спорта и Жовтневом палаце нам давали подарки: там были настоящие каракумы, красный мак, белочки, охотничьи, лещины и мишки на севере. Еще батончики! Помните батончики? Родничок. Из сосалок: мятная, дюшес, настоящий кисловатый барбарис. И еще иногда попадались "выниматели пломб": ирис кис-кис и тузик. Я никого не забыла? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фразу про снаряд в голове -в мемориз :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с Вами. Так и надо, все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молча) Одни выкладываю, другие подклатываю. Наклеечки визтуозно отдираю, комар носа не подточит. Зря шоли я рисовала в свое время билеты на Дидье Моруани [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо за объяснение. Мы просто стараемся до больниц все же не доводить, подрывает же :( Какой тут праздник тогда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помнишь шоколадные батончики "Полевые"? это единственные батончики, которые я ела там еще васильки на фантике былану все, облилась слюной, щас пойду козинак миндальный покупать, капец фигуре :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашаюсь :) А у нас еще и на эриус своя аллергия. Отпаиваемся энтеросгелем и боржоми, если переест дряни[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, ну как вы эту дрянь по имени Джек есть можете? вот где отрава ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они похрустывали, да?! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну а как отобрать-то у ребенка подарок??? хотя есть надежда, что будут не конфеты:((( надо на замен что-то приготовить)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джек! Так "Джек" -это ещё кошерно и не ужас-ужас. Не было в нашем Джека :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я в следующий раз отправлю почтой, не поленюсь, наш подарок. Джек по сравнению с ним очень хорошая конфетка. Я Джек сама только что с кофе съела, из городского подарка :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада... ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно... Я его люблю именно за отраву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно написали, спасибо! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как отобрать? блин ну как дите малое. приучать смалечку что подарок получили, одну конфету съели - и все, в шкафчик, по одной в деньу нас в садике вообще жесткое правило - дети после утренника сдают подарки взрослым, те вечером уже по своему усмотрению детям дают конфеты[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не помню, что было в моих подарках, хоть убей, но мои родители мне его давали и ниче оттуда не забирали:)++ правда конфет в доме не было практически никогда, но вот на новый год конфет было-завались и мандарин всяких.Далеко не каждый ребенок умирает от конфет на месте, не вижу смысла заморачиваться так. К тому же раньше барбариски кисловатые думаете лучше были? тоже ж химия... и ниче, все мы выросли[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В д/с были в подарках ромашка - мож и полезная, но жуууткая по вкусу, ща лучше, хоть мож и из разжижителей мозга каких-нить), была лимонная - буэээ, батончики - не любила накада, карамель и кислая грузинская мандарина. Да, бывалоча по одной белочке, кр. маку и каракуму бросють.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месье знает толк в извращениях (с) :))), в данном случае - мадам :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ж на Бруно Пельтье не попала. А можно было бы попытаться договориться. Так а когда заменяете конфеты? Оно хватает в саду и открывает чаще всего :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарик был :), такая вафельная шоколадка с собачкой и воздушным шариком на этикетке. Рачков еще парочка обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах