И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас, наверное, нет проблем с лишним весом, так чо б и не есть :) у меня три конфетки вместо одной -утром уже привес[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже в инете посмотрела)))))))я вообще мало чего люблю, а вафельные вообще не лю. Правда, в Украине я и не покупала конфет дешевле 80 грн, если честно. Только грильяж-свиточ разве что. Та и вообще я не по шоколаду [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, у нас также. Дети тащут мне Джека, ка только кто в классе их угостит на ДР- сразу маме) папа сладкоежка-в пролёте, Джека - токо маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Раффаэлло Родину продать готова :). но покупаю раз в год на НГ чтоб не пропадало ощущение праздника :)то же - с Киевским тортом. раз в год на ДР[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. У дочки тоже "специфического " полно. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ананасная была кислой! Гуси-лебеди еще были, но другие [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из вафельных только Гулливер люблю, и только АВК ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шож там вам накидали?) Аж антиресно. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шож там вам накидали?) Аж антиресно. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю Супер-КОнтик. тоже - раз в год из детского подарка :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тебе в пєнь, Василиса! Я згадала - у мене є плиточка кунжутного). Все, уже знов нема. А у мене розгузочний день! Був [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я и той и в этой и в любой скажу. Родителям детей-аллергиков надо просто предложить купить альтернативный небольшой подарок. Это полезно во всех смыслах: дети начнут учиться, что не всем все можно и, видя, что и взрослые отличают Васю, Петю, машу, мож и сами предлагать не станут.Ну а о пользе самим аллергикам говорить излишне.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем детям не угодишь:) У нас в прошлом году мамочка сама делала подарки - пару конфет коровка, пару желейных конфеток,киндер, сок детский + упаковала красиво. Нам подошел такой подарок, 30% группы нет.В этом году уже никто собирать подарок не захотел. Предложили или покупной, или вафли+мандарины. Для моего ребенка мандарины не подарок (бывают часто на столе), а вафли не любит.Подарят покупной, тогда буду менять конфеты и угощать папу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пишу!!!! :) От Конти: 2 больших вафельных конфеты "Джек" - сын обожает :)5 палочек шоколадных типа как киндер-палочки - оба любят :)1 супер-контик (2 печеньки там получается)еще 6 достойных конфет (их и я могу стоптать если шо:))))и вот обычных 13 штук родом из нашего детства: Клубничка, Абрикосик, Ведмежатко, мелодика и тп ))) их мы или съедим в случае конфеткного голода, или будем угощать деток в сельской глубинке на Рождество :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошто уж я сладкоежка, но но ж таке сладюче...бррр. Дите надкусило и выплюнуло. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такой как у нас. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое нам и положили :) Без вкуса, но мыльное и сладкущее. Я разрезала ровно 5 конфет, дальше не стала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииииин..... Я отказываюсь это комментировать :( У вас съедобное, приношу свои извинения всем, кто есть в подарках ТАКОЕ.Если найду где-то в Сети описание нашего, выложу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала всурьез :)))) Мои бы расстроились :))) йо-йо и пазл то само собой, но из мееееешка!!!!! ))))))))))) должен быть конфетный подарок ))не знаю как остальные дети, но мои ждут именно такой )))))) типа традиция что ли ) хотя лично я бы купила такой подарок от Киндер за 22 грн - это если подешевле и от Милки - это если подороже[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему монстр? все правильно..)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг ))) видите !!!! а Вы говорите - собакам страшно давать:)))))))))) )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его даже в этом каталоге нет! http://perebor.com.ua/novogodnie-podarki-2012[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАШ - страшно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этом нет! Сейчас пойду дату посмотрю http://www.konti.com/25/section.aspx/russia/novogodnie_podarki_2011_2012/novogodnie_podarki_2009_2010[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та выкручусь как-то, не трагедия. Готова была сама купить, принести и вручить, но РК сказал: "не надо, потому что надо, чтобы у всех всё было одинаковое".Хотят одинаковое- да Бога ради. Не проблема.[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах