И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно полюбопытствовать: а почему бы вам, кто в меньшинстве, не взять покупку невредных НГ подарков на себя? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжеш,вы что,все подтверждаете документально? У нас это не возможно,воспитатели все время берут на что-то(нужные книги,прописи),заведущей деньги передаю. Верят наслово. Но я реально за два года и пол копейки себе не оставила,пусть только кто-то вякнет,получит тетрадь и должность сборщика денег в группе. Ну и воспитатели за меня горой. Я высчитываю бензин и включаю в отчет,так и пишу,бензин до Эпицентра. За свои не наездитесь,у вас же и ремонты впереди.Отчет я делаю в конце года,я туда даже проезд на маршрутке включаю. По хорошему,я считаю что РК должен получать зарплату или,как минимум,сдавать пол суммы. Это же реальные времязатраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже купили Рошен Не знаю что там у вас за фонтан.но у нас такой прикольнючий фонарик,вобщем я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько детей в группе? Пятеро - наверняка меньшинство. Купите сыну пачку Марии и банан.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один год закупала книги,это был пи...ц Одни хотели сказки,другие энциклопедии,третьи стихи. В результате купили плохонький сборник,лично для меня выкинутые деньги,конфеты хоть сьесть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У АВК прикольная коровка...или ириска Вобщем такая карамелька мягенькая,в синей упаковке с коровкой. Нежная очень,хоть и не полезная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакетик сока забыли:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели бы высчитали, я высчитываю высчитать просто, в яндекс карте вводите маршрут и вот вам километраж, умножаете на цену бензина и вуаля. Подтверждать? не вопрос, все бумажки отчеты на руки товарищам и пущай сами ездят хоть пешком, хоть на такси. Я просто вписываю и все. С какого перепуга я буду за свои деньги ездить за покупками на всю группу? ага щас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сок вредный. О,5 бутылочку Моршинской. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акстати да Когда была молода да зелена,пыталась выяснить на собрании,что приносить на ДР чтоб всем было хорошо,так вот сок народ отменил. Так тогда и не договорились и несут кто во что гаразд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, видимо, не были в моем прошлом топе:-) у нас группа, сформированная три месяца назад. Большинство родителей, у кого первые дети. Меня выдвинула в РК воспитатели, т.к я самая опытная мамашка. после первого собрания группа продолжала формироваться. Вновь прибывшая семья изъявила желание "контролировать расходы". Т.к. опыт пребывания в РК у меня не первый, я знаю, что на каждый чих лучше иметь бумажку, желательно с подписью и мокрой печатью:-) С опытом к ним придет понимание ситуации, а у меня нет ни времени,ни сил что-либо доказывать. Воспитатели к деньгам, за которые отвечаю я, никакого отношения не имеют. На нужды группы и сада мы сдаем деньги им отдельно. Ежемесячно. Ремонты у нас идут полным ходом. Вот буквально неделю назад поменяли окно, которое практически не закрывалось. У меня есть отличный мастер, который все сделал. Отака ситуация [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, так и сделаю. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу ДР. Вы будете смеяться. У нас их уже было три. Всегда вечером в шкафчике находила палочку киндера. Воплей пока не слышала:-) наверное, все в мусорниках лежат. В след. раз загляну:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, теперь вспомнила! А еще были Вечерние, в сиреневой обертке [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что Вы ничего не читали, а тема-то уже развернулась давно в сторону и не Конти, и даже не морковки :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с обеих сторон есть странные люди. Дамира, я просто реально обалдела, когда открыла ЭТО. Там выше давала ссылочку, это АВК красители сплошные оказались. Мне кажется, от Рошена я бы так не прониклась :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечу. Пыталась :) Конечно же, все умные люди и поняли, что речь шла не о морковке, это было образно. Хорошие шоколадные конфеты или просто плитку качественного шоколада - были такие предложения, раз уже надо еду обязательно. Не дали :) В праздничном кулечке их дети не воспринимают, надо только в КОРОБКЕ :) А я предлагала сама пофасовать, разложить, кулечки закупив.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень удивится, я думаю :) Одноклассникам рассказать нечего будет, когда о подарках станут рассказывать. Видите, Дамира, а Вы говорите, все лояльны и никто не пытается унизить мам, думающих иначе. Ошибка.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы уже о своем, о больном :) Изначально был посыл: в пакете - зло, кто таким кормит своих детей. И таки зло оказалось :) Ссылку видели? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьные вспомнила и Полет. Вот это было беее:( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, уточню, если Вы не против: смотрите посыл. Не против ЕДЫ. А против г..няной еды. Ну согласитесь, разное это [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, как говаривал небезызвестный товарищ тебе и горький хрен - малина, а мне и бланманже - полынь:))) (с)поди ж пойми, кому г....е, кому - даже в радость[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого я унизила, просьба уточнить. Вы же у нас за демократию. И за правду. Что-то я не припомню исторических прецендентов, чтоб демократия предполагала довление абсолютного меньшинства.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьные - буэээ :((( сахар с песком[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работе попросила окромя рошена ничего не покупать в прошлом году купились на коробку - действительно, есть невозможно. Шо характерно, девочка, которая у нас за конфеты отвечает, сама их в принципе не ест. А малый ее слопал и не признался, шо гуано. Так еще обижалась на меня за критику :))) Но то моя подруня, не страшно :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах