И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это неважно:) суть все равно одна: не согласны - не сдавайте, согласились - не возмущайтесь:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела. В этом конкретном посте я про необходимость документального подтверждения каждого чиха и пука в моем случае.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла:-) я вам больше скажу: у нас одна мама работает на рошене. Т.е. с ее участием все было бы дешевле, проще и с доставкой на дом:-) но я в этом топе уже в другим посылом: как бы я и другая мама из РК не лезли из шкуры, но я даю 100%, что даже купленными нами книжками будет кто-то недоволен. По поводу ваших Конти. Однозначно ваш РК схалтурил. Если бы мне дали таки добро на покупку шоколадных подарков, я бы поинтересовалась какого производителя кто предпочитает.Но если бы мне такой подарили, я лично схомячила бы эти конфетки под чаёк. Потому что мой ребенок, несмотря на нежный возраст, понимает толк в качественных продуктах. Как не удивительно, но химические продукты она выплевывает:-)Кстати, хотела спросить: а чего у вас так рано подарки раздали? или это на Николая? И еще, пойду посмотрю, подарок какого производителя мужу на работе дали?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у вас совем перегибы! кстати, рекомендую в плане хорошего шоколада, белорусский. В тех же киосках, где белорусская молочка. Там ГОСТ. И он реально вкусный. Как был в советское время[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это утренники уже вовсю, не Николая :) Про мамочку с Рошена жесть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галюсик, расслабьтесь уже :) Я не буду с Вами воевать, извините :) Ушла в отказ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устали воевать? Понимаю. Но тема зачетная получилась, поздравляю. Из ничего.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малый жук :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если от души :) И Вы же мимо не прошли. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, шоколада не видела, спасибо. Йогурты покупали их. Буду смотреть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, я в таком случае говорю так же: не нравится? Сами. Мы так конструкторы закупали. Я взялась. Предупредила сразу: выслушаю всех, выберу лучшее, дешевое г... лишь бы было покупать не буду. Устраивает? Куплю. Нет? Складываю полномочия. Вы же прекрасно поняли по теме, правда, что я против г...на возмутилась, а не против шоколада как такового[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошеном и я бы довольна была [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молчала как партизан и улыбалась до самого дома :)) Выше написала: предлагала закупить нормальные конфеты, отказались [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, ну тааакое сладкое причем все в Конти точно, что мыльное и сладкущееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а наши гости швейцарцы закупают шоколадки десятками в Украине... Хотя некоторый ихний действительно лучший (но не весь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Горького, как раз напротив Мегамаркета (ст. м. Олимпийская). Большой выбор хорошего шоколада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, как откомментировать [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) думаете, я не удивляюсь? + часто мои друзья иностранцы просят привезти украинского шоколада. потому как у них он (очевидно) еще хуже. Сегодня, к примеру, купила 3 кг(!!!) разных конфет-шоколадок в Польшу, Рождество у них скоро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьхутыблин...так это АВК было????))) сижу, читаю, и удивляюсь: нам на работе дали подарки от конти - нормальные абсолютно конфеты, вкусные, свежие+ а это вы про АВК написали... вот тут соглашусь: гавно редкое, пару лет назад давали, даже мы с мужем не ели((( а вообще я лю рошен. В детсад в этом году закупали их подарки - нямка.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно? В магазине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Рошен, вкусняшка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там магазин - кафе " Львівська майстерня шоколаду"+ вчера там была, только народу перед НГ сумашедшее количество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АВК, АВК, я сама прозрела, как коробку достала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, так шо это вы тут вчера дезинформировали всех?))))))))))чОрный пиар!)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще хуже, с антибиотиками ж!)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах