излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ошибаетесь :) На мамском постов было бы столько же, да еще и плюсов с десяток :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде и подарки не для чужих обсуждают) я уже скоро рыдать от смеха буду) я наконец-то поняла суть выражения "буря в стакане". На ликаре это можно назвать конфетной революцией .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинннн... и опять я с просьбой по краткому содержанию!!! Не осюлююю, а ДУЖЕ цикаво!!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильно. Не брокколи и не Мария. Но и не конфеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В воспитательном аспекте это одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо в подарке должен быть воспитательный апект? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резюме: дарить на НГ в саду ничего нельзя, ибо кому-то обязательно что-то не понра, но РК должен предложить вариант, который всех устроит. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки, в детском саду,кагбэ, для всех а буря в стакане - да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои итальянские партнеры всегда передают продуктовую корзину [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонким гурманом быть не обязательно, там конечно не плесень, но легкий налет бывает, а те конфеты, которые должны быть мягкими можно в чайке размачивать.Вообще конфет просроченых или не правильно хранящихся полно и запихнуть их в красивые подарочные домики, зайчики, мишки...на НГ милое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налет не видела. Видела в обычных коробках конфет. И в чайке ничего не размачивала. не знаю где вы такое нашли)))наверное вам не повезло))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нам повезло :)) у нас все против конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне так везет каждый год, и не мне одной когда на работе получаю на детей "подарки" от Рошен и Конти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОООООТ! СПАСИБО! Вы меня поняли! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прошу оправданий - мне правда интересно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь-то понимаю. Не понимаю почему вопросы с чужими аллергиями должна решать я. это я конкретно о ситуации в нашей группе[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а вот у нас все нормально))Может это заговор?))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для особо плохо читающих. Уж поверьте, жизнь меня не только раком ставила. Ваши аллергии - это детский лепет на площадке по сравнению с теми проблемами, с которыми мне пришлось столкнуться. Но я НИКОГДА не нагружала этими проблемами других. Если бы родитель ребенка-аллергика сказал: у моего аллергия на то и на это, я предлагаю сделать подарки вот такими, я все куплю, упакую и принесу. Все. Нет вопросов. Но это должны решать я и еще две мамы, которые в РК! И у детей которых нет аллергии! Это понятно?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу на мамский. Почему? Объясняю. Потому что моя старшая дочь уже вырощена мной. Потому что сын, который прожил меньше 3-х лет выгреб все, что только можно в плане нездоровья, нашей и зарубежной медицины. Потому что я ращу третьего ребенка. И в советах молодых мамочек, у которых ребенок еще не дорос до пубертатного возраста, чаще всего не нуждаюсь. Потому что эти советы, как правило, даются безапелляционным тоном. Когда меня волнует конкретный вопрос, я захожу туда, выискиваю нужную мне информацию и молча ухожу. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете иногда люди думают что они знают все-все-все на свете лучше других, но на поверку это не так. Поверьте, дамира знает намного лучше вас и вот собственно что заметила, что люди которых жизнь РЕАЛЬНО поставила раком намного адекватнее и толерантнее в итоге. А так кто кричит о каких-то мелочах, это просто чаще всего очень большое преувеличение, потому что они не знают что такое действительно раком...И лучше пусть не знают, если честно.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно кагбэ третий день стихийно не прекращается. Больше всего умиляет то, что меня уже практически обвинили в геноциде детей-аллергиков! :-)Хотя мысли даже такой не было![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дочка с года и четырех в саду + 10 лет школы. ВСЕГДА были разногласия между родителями. .Чего бы это не касалось [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сынку цэ фантастика. я такого еще не слышала что б прям идеальная ситуация такая была [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несогласна про совковый пережиток. У нас дома конфет нет. Точнее не так. У нас дома конфеты ПО ПРАЗДНИКАМ. Все очень просто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах