излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. Это просто комплимент руководству сада. Не больше. + я же написала, что в школе - полное согласие и хорошее отношение к девушкам из РК. МОЕ отношение - так как вы мне в укор поставили "не в РК"Ну не перекручивайте. Итак тут постов на диссер.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто автор не предложила им заняться самим этим вопросом, я уже писала, при таком раскладе количество аллергиков в группе резко сократиться.Да и вообще, мама сама о своем ребенке позаботиться не может - подойти и предложить отдельно спаковать подарок для ребенка с проблемами ЖКТ, за нее кто-то должен подумать, предложить, еще и пакетик ей купить? Мама - условно дееспособная, чтоль?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как насчет комплимента, у нас воспитатели категорически не брали в руки денег, видимо, были прецеденты.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))и самое интересное без предупреждений-плюсов. Круто! [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не поняла.. при чем тут деньги? + воспитатели к деньгам не прикасались. Руководство. Но это уже другая тема. К этой не имеет отношения.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) а призы будут? тогда, ДА:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пакеты при таком варианте таки нужно закупать централизовано, хотя бы для видимости одинаковых + а предложить заняться своими подарками стоило бы. имхо. Раз такая катавасия. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как при чем? а кто занимается всеми оргвопросами? или вы в платный сад ходили, где раз в месяц заплатил 3тыс и свободен? Мы месяц назад батареи за свой счет меняли, потому дубарь в группе был. А воспитателей вы каждый со своим кулечком поздравляли? А воспитателям и учителям даже запрещено заниматься сбором денег[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) призы - шоколадные наборы Конти или Рошен:) х[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный. Но далеко не 3 тыс. Намного меньше было + в итоге - сумма почти как в обычном саду с поборами и оплатой за доп. занятия, правда, я прикидывала :). Всеми организационными вопросами занималась директор. Ремонтом тоже. Воспитателей поздравляли самостоятельно, кто что хотел, как хотел и вообще считал ли нужным. Директор могла попросить изредка какую-то нематериальную помощь. Ну на выпуск родители собрались, скинулись на подарки на память о нас и закупили. Еще раз, на всякий случай - мой пост не в урок РК, это комплимент директору моего сада. Она все вопросы, которыми занимается РК брала на себя, в нем просто нужды не было.п.с. На НГ от сада подарки были книжки, раскраски, карандаши и т.п.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам отвечу. Во-первых, я своего ребенка гадостью не кормлю, во-вторых, точно также могу написать вам: не кормите у себя дома. Не кормите в саду, но делайте это все не моими силами. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, шоколад очень люблю:-) была б моя воля, ела бы на завтрак-обед и ужин. Приз принимается, переупакую и подарю своему дитю на НГ:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае, извините, но вы в этом вопросе тоже теоретик. Лично мне было бы гораздо проще при таких раскладах, но мой ребенок ходит в обычный д/с, который подходит нам территориально, в котором замечательная заведующая, чудные воспитатели и горячо любимая детьми нянечка. Но фин. вопросы решаются по старинке.Кстати, про централизованные закупки. К слову еще. Знаете сколько человек мне сдали деньги? Аж трое. А за свои деньги я уже купила товары для рисования и всякого творчества. Мне их вернули еще не все. (надеюсь, что пока), хотя прошло уже 2,5 месяца. Поэтому больше я свои кровные вкладывать не буду. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растет форум:))) повышает уровень, так сказать:))) приятно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практик в школе. Я же написала, что сейчас мой ребенок в школе, + есть РК, с которым я в полном согласии, помогаю, общаюсь. Ну что ж такое. Мы тоже там собираемся, скидываемся, есть несогласные и т.п. Ремонты, подарки, покупки.......................Я в курсе что такое, когда одному это надо, другому нет, третий просто МОЛЧА не платит, четвертый по любому поводу звонит районо, жалуясь на все....и на родителей тоже[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом в Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам по опыту скажу, что к школе особо ретивых попускает:-) вы понимаете, у нас в группе в большинстве своем молоденькие девочки и практически у всех первый ребенок. По сути, это их ПЕРВЫЙ опыт. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать. Ретивость она вещь непредсказуемая, у нас 1-го сентября, в первом классе + одна мама прямо на линейке с чужой бабушкой сцепилась, Я тогда подумала ООООО.... нет ОГОГОГОГО. о то было дело. :))))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все гораздо проще, чем вы предположили, к вашему сожалению:) Просто все сидят в одно и то же время в одной и той же теме (самой обсуждаемой на данный момент) на одном и том же ресурсе, называемом Ликарь, и читают все комментарии данной темы, дабы понять суть происходящего.А вы сразу про досье и месть- проще надо на вещи смотреть!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам я могу только посочувствовать+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, когда все в штыки, ничего не решается и при любом раскладе будут недовольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза нет, просто бывает по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))) у меня вот ребенок интересуется больше всего дыроколом и пофиг ему пирамидки-паровозики-сортеры и гора игрушек, хоть ты 10 раз показывай, как интересно сложить пирамидку:)) А дырокол круче, вот 3-й день его носит по квартире и спать с ним ложится:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))))мой ребенок только в 4 года начал играть игрушками. я не могу понять зачем мы ему покупали столько всего до этого)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду подарок, который можно съесть... или что такое сладости? :)[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я кричала? :) Вы пишете, что сложно найти консенсус, а говорю, что без съестных подарков ИМХО его найти легче...но я там уже прочла, что там все намного хуже...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах