излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не знаете что такое сласти или вы считаете что есть сласти несъедобные?:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручивайте, Вы прекрасно поняли, о чем я. Дарить в подарок ненужную еду и потом отбирать - это да, педагогично донельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дело же значит не в еде. Так любое ненужное нет смысла дарить, и у всех это ненужное свое: и заколки, и блески для губ в д/с (я ваще ошокела), и машинки дешевые, и бывает даже книжки или наборы для творчества.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж об этом. Большинство родитетей предпочтут нормальную еду, нормальные игрушки, только не все это могут себе позволить, - не из-за денег, а из-за мозгов ...)))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем нервничать? мне интересты аргументы, например, в спорах ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерело.... старушки продолжали падать (с) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это кто тут старушка?? Да я на шесть лет тебя моложе!!" (с) :))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, 100 лет конфет не ела) разбудили аппетит. пошла поддерживать отечественного производителя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок папе принесет и будет разворачивать по одной конфете если подарок в саду дадут, то - это издевательство надо ребенком?а если папе разматывать - то это норма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы шоколадкой сейчас отравилась:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, давай не будем,а? Я в РК уже лет 8, а ты имеешь теоретические познания о оном).+ Напиши мне в личку.Ему щас трудно поиметь мозг и более продвинутым иметелям)))))))))),ввиду смены жизненного цикла .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом сложного? существуют санитарные нормы, по которым детей в саду можно кормить только детсадовской едой. И если ребенку дали что-то помимо этого - вполне можно жаловаться заведующей, в санстанцию, районо. Я веду ребенка в сад и имею полное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень поняла, к чему была эта реплика, честно... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, честно! проблемы, все-таки наверное не надуманные, но грузить ими других - явно неправильно, тем более что о подарке этом никто через неделю уже и не вспомнит...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, сочувствую, у старшей я была в РК в школе. И постепенно из демократического наш РК стал полностью авторитарным. Потому что подобные маразмы родителей доходили до абсурда. Поэтому в таких мелких вопросах просто ставили в известность , что и как будет сделано. И если кому-то что-то не нравится, то с радостью делегируем ему полномочия. Не сразу к нам это пришло, но стало полегче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, ну вот ВЫ запрещаете есть СВОЕМУ ребёнку всю эту гадость. так пусть и не ест, в чём вопрос? damira_m разве заставляет? :) ну пусть Ваш ребёнок не ест эту гадость. а отнесёт эту гадость кому-то, кто её ест. или на мусорник, раз никто не ест.а чтобы Вашему ребёнку не было обидно, то попросите такой же пакет, как у всех, и насыпьте своему ребёнку всякого полезного. ну там морковки или отрубей. тем более, что Вы своему ребёнку запрещаете есть конфеты, то по идее он их сам отбирать у других детей и есть не станет, верно?когда есть вкусные отруби в пакетике, ммм :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

damira, просто люди хотят изменить весь мир под своего ребёнка пусть не продают шоколадные конфеты в магазине - потому как моему малышу этого нельзя.пусть на кассах не лежат игрушки с конфетами - потому как мой ребёнок просит, и это почему-то становится проблемой магазина, а не мамы и ребёнка.и т.д.но самое прикольное в этом всё то, что вот эти "пусть" должны быть реализованы чужими руками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть Маразм крепчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавьте в набор с бананом гематоген))) Добавьте в набор с бананом гематоген))) Почти как шоколадка))) И будет всем счастье)пы.сы. А вообще - жуть. С государственными подарками никто бы и не брыкался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл всех праздников нажраться, а по жизни плевать на всех, если тебе так хорошо. Продолжайте так воспитывать детей. Зато неголодненькие будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазине они лежат и никто не заставляет меня их купить и выкинуть, почувствуйте разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаете выборочно? + объясню на пальцах:1. Вам на работе предлагают взять бесплатно униформу на 5 размеров меньше, мотивируя "так надо, не подойдет - выбросите, отдадите". 2.Вас на работе просят ОПЛАТИТЬ униформу на 5 размеров меньше мотивируя "так надо, не подойдет - выбросите, отдадите".Разница есть?----НО! Согласна в топике с тем, что должна быть помощь и действия с двух сторон, а не только отказы и слова. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы из тех, кто за чужой счет проблемки свои решает? (высокопарный "пук" какой-то) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом же форуме были топики на тему "куда написать, чтобы убрали раскладки с китайскими игрушками возле цирка и зоопарка?" а то, мол, у меня ребёнок каждый раз проходя мимо требует купить эту каку! какой ужас! нужно чтобы эти раскладки убрали! куда и кому писать!??я-то как раз разницу чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах